19 мая 2024, 18:44:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_M.I.V.

Корпоропластика на длину/корпоропластика на обхват

Автор M.I.V., 05 апреля 2021, 12:33:17

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Чупарыч

+2см
И минус 2см
Это визуальная разница- Огромная!касается пч..
А 3-4=просто бомба вообще
Просто Красавчик

Гребень

10 мая 2024, 17:53:44 #151 Последнее редактирование: 10 мая 2024, 17:57:22 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробую насчёт двух заплаток поговорить, но конечно и риски нарушения эрекции возрастают, по идее
1 заплатка - это как-то несерьёзно для такой серьёзной операции. Надо ведь пытаться выжимать по-максимуму из этого в пределах разумного. Вот 2 заплатки - хорошо.

А уважаемый Ашман делал 3 заплатки! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Merbock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1 заплатка - это как-то несерьёзно для такой серьёзной операции. Надо ведь пытаться выжимать по-максимуму из этого в пределах разумного. Вот 2 заплатки - хорошо.

А уважаемый Ашман делал 3 заплатки! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Поговорил с врачом. Он короч говорит, что сколько ставить заплаток они решат во время операции. Сказать поставьте мне 10 заплаток, это так не работает, к сожалению.
Материал заплаток, скорее всего, будет ксеноперикард. Плюс после операции я проснусь обрезанным. Они крайнюю плоть берут для закрытия раны после удлинения пч, хз почему так. Но мне наоборот это будет плюсом, так что проблемы не вижу.

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Поговорил с врачом. Он короч говорит, что сколько ставить заплаток они решат во время операции. Сказать поставьте мне 10 заплаток, это так не работает, к сожалению.
Материал заплаток, скорее всего, будет ксеноперикард. Плюс после операции я проснусь обрезанным. Они крайнюю плоть берут для закрытия раны после удлинения пч, хз почему так. Но мне наоборот это будет плюсом, так что проблемы не вижу.
Все равно- дави морально на Максимально допустимый размер!
Чтобы не расслаблялись у чувствовали твою информированность в вопросе.
Кто будет делать?
Дима или Батор?

По коже- проси чтобы ограничились пересечением уздечки и не отрезали лишнее-тк кожа потом тебе понадобится при утрлщении .а тянуть ее-долгий процесс
Просто Красавчик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru