02 мая 2024, 03:05:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Какая Самая Великая Держава ?

Автор Бригада, 08 июля 2004, 17:34:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Россия
55 (59.1%)
Америка
15 (16.1%)
Китай
8 (8.6%)
А....хм...какая разница ?Свой вариант ответа
15 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 102

Lovely girl

ЦитироватьА....хм...какая разница ?

В общем-то да.....
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

vindeta

я за Россию проголосовала, потому что хочется верить, что так и есть =)
но на самом деле - это ведь не столь важно... а то, что большинство голосов отдают России - это очень даже замечательно- раз многие верят - значит не все еще потеряно для нас!=))  

Black Russian

Цитироватьприятно осознавать что живёшь в одной из великих стран

да и я за Россию.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

totals

Бригада
Цитироватьтолько Россия !!

Это смешно!! Сейчас 2005 год, а не 1945
О нас все кому не лень вытирают ноги - а Вы говорите
Цитироватьтолько Россия !!
<_<
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SVS

ЦитироватьО нас все кому не лень вытирают ноги - а Вы говорите

так чего, после этого и страну свою любить не надо?
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

totals

11 февраля 2005, 07:56:53 #55 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 08:03:23 от totals
SVS
За что любить?? И при чем тут эта тема про супердержавы????  <_<
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SVS

Ясно дело, что тема не о патриотизме. Но потому все ноги и вытирают о нас, из-за того что мы сами себя не уважаем. Я уж на нашего (\брата (россиянина) за границей насмотрелся... Долго еще об нас ноги вытирать будут ... :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

doctorlama

Самые крупные золотовалютные запасы на сегодня у Японии,
Самые многочисленные народы Китай и Индия,
Самые толстые и наглые граждане Америки.
Читая эту ветку, я обратил внимание, что некторые считают патриотизм разновидностью вялотекущей шизофрении; возможно это так, и плохо, что от нее не страдают многоие наши крупные политики и чиновники. Только из за отвратительного отношения государственных "мужей" к своему государству, и еще более отвратительного отношения к народу от лица которого они управляют, Россия и выглядит как в наших глазах, так и глазах остального мира немытой, темной, слабой.
Однако давайте прикинем с таких вот точек зрения:
Россия одна из не многих стран готовых ответить адекватно на любую военную угрозу; аргументы о развливающейся армии не принимаю, так многие примеры достаточно наглядно показывают, что наши военнослужащие просто другие, чем США, Израиле (который если и побеждал в войнах ближайщего прошлого, так благодаря военным кадрам из СССР), и т. д. Крупнейщие запасы ядерного оружия и средств его доставки которое тоже сильно отличается от образцов наших "потенциальных друзей". Конструкторские кадры, которые продолжают удивлять всё тех же  "потенциальных друзей" и союзников новыми образцами вооружений и техники. Готовы поспорить?
Россия самая большая в мире страна по территории и как здесь уже говорили по человеческой душе (хотя сейчас я не об этом). В отличии от других мы в полне самодостаточны пока дело не доходит турецкой кожи, китайских тапочек и оргтехники.
А про нашу культуру я молчу (надеюсь Вы понимаете, что я не Киркорове и пр.)        

RitOk

doctorlama
Мдя, прикольная статистика ;)   :)

Россия всегда колбасит впереди!!! УРА!

totals

Учитывая результаты опроса - прошу модератора перенести тему в раздел "Юмор"  :ph34r:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru