12 мая 2024, 03:07:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Боль при мочеиспускании

Автор Ромка, 12 января 2015, 17:59:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ромка

Привет ребят!
Занимаюсь по программе новичка около 3 мес.
После последней треньки на следующий день почувствовал дискомфорт при мочеиспускании и легкое жжение(боль). Да и вообще в целом дискомфорт и в ПЧ и в яйцах и в низу живота. Тянет как-то все. Может ли это быть последствия НУПа или я элементарно застудил себе мочеполовую систему? Просто сейчас там где я живу стоят сильные морозы,а подогрев сидений в машине не сразу срабатывет  :)
На самом ПЧ нет никаких видимых повреждений, стояк ночью есть. Но что-то меня забеспокоило, не НУП ли это? Никто не сталкивался с подобными симптомами?

Maximuser

12 января 2015, 18:05:04 #1 Последнее редактирование: 12 января 2015, 18:06:30 от Maximuser
цистит скорей всего..вот тебе курс лечения-канефрон,нолицин,свечи витапрост

Ромка

Maximuser
Спасибо большое! Завтра тогда в аптеку с утра побегу. Дома только фурадонин)

Pussyfer

Ромка
если бы только жжение в уретре - можно было бы грешить на нуп, но яйца и низ живота - скорее на простуду похоже.
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

тихушник

Ромка
Цитироватьцистит скорей всего..вот тебе курс лечения-канефрон,нолицин,свечи витапрост

Чтобы начинать принимать препараты для начала сдай-ка анализ мочи и крови и выясни:
идёт ли воспалительный процесс в организме???
И соответственно посети врача-уролога!
А то нажрёшься сейчас препов просто так, удолбишь всю микрофлору и наживёшь осложнений.
Это НУП-Форум, а не онлайн консультации врачей!
Выздоравливай!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Ромка

тихушник
Спасибо! Пойду к врачу значит.

Tankiro

Ромка
обязательно стоит сходить!
никакого самолечения!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Долой Карнишон

Забудь за самоличение иди сдавай анализы
_____Старт____________Цель
BPEL ...15....................18
EG.......13....................15

Avatar1974av

13 января 2015, 17:52:04 #8 Последнее редактирование: 13 января 2015, 17:53:31 от Avatar1974av
Ромка

ЦитироватьПосле последней треньки на следующий день почувствовал дискомфорт при мочеиспускании и легкое жжение(боль). Да и вообще в целом дискомфорт и в ПЧ и в яйцах и в низу живота. Тянет как-то все. Может ли это быть последствия НУПа или я элементарно застудил себе мочеполовую систему?


Тут однозначно идти к урологу. По симптомам очень похоже на воспаление простаты. Просто НУП дает очень серёзную нагрузку на ПЧ, тем самым подымает все недолеченные или спящие  очаги воспаления моче-половой системы.

Ромка

Был сегодня у терапевта. Анализ мочи идеален) поэтому цистит отпадает. Отправили к урологу. Скорее всего простата...Лучше бы цистит  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru