12 мая 2024, 03:54:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




F

Бодибилдинг и увеличение полового члена

Автор Fresto, 17 июля 2009, 23:37:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fresto

Привет нуперам! :)
Случайно наткнулся на этот форум, и очень рад тому что оказался именно тут, давно был поглощен идеей увеличить ПЧ.

Начальные данные:
12.5см - длина без вдавленной линейки
13.5см - длина с вдавленной линейкой
13.5см - обхват
6.5см - в расслабленном состояние и 8.5см с вдавленной линейкой

Не давно сдавал анализы на гормоны, свободный тестостерон - 22.9 при норме от 6.2 - 28, не тренировался в неделю анализов вообще, да и кушал кое-как и спал по 6 часов, при должном образе жизни должно быть побольше. Удивительно, но если такая концентрация своего тесто, то почему же размеры этому не соответствуют?

Заниматься начал 13 июля по программе новичка. Смазка - персидский шах, прогревает очень хорошо, только после тренировки ПЧ как-то меньше чем обычно становится... Очень не привычны эти техники, постоянно такое чувство будто не правильно делаю :o Буду писать о прогрессе :)
Образ жизни - билдерский, вот уже как год)

Алкоголь не употребляю ВООБЩЕ (ни пиво, ничего, в год пью раза 2, грамм по 200, коньяка например :)), абсолютно не курю (ничего), сплю правда последнее время по 6 часов - пытаюсь всё увеличить время сна :) Кушаю 7 раз в день + по 3 литра воды

Из добавок:
1. Метан (30мг на 6 недель, так получилось что начало моего первого курса выпало именно на первый день моих нуп тренировок :D)
2. Витамин С (1 грамм, ежедневно)
3. Мильгамма, раз в 6 дней по ампуле (это витамины группы В)

Попробую ещё технику самовнушения в этом деле, хочу за 2 месяца получить 2см в длину :rolleyes:  

stan21

Fresto, хорошо ты подметил Из добавок:
1. Метан , какая же это добавка , это уже химоза. :D
я вот как начал НУПить, то завязал с химией, тут на форуме ребята пишут, что толку мало от химии, имею ввиду рост пч. я как раз после курса начал, и могу сказать что первые 2 месяца, тяжело рос, пока не восстановился гормональный уровень. Курс жесткий был. Вот может осенью сделаю курс+ инсулин, попробую, будет ли рост во время курса. конечно удачи тебе, напишешь потом о результатах. ;)  

Gemini.kz

18 июля 2009, 05:29:28 #2 Последнее редактирование: 18 июля 2009, 05:31:58 от Gemini.kz
приветствую.                                 начальные данные в длине у нас схожи. от любой химки роста не будет. ;) только практика, еще раз практика нупа и без пропусков. почитайте питание нупера.

Smilee

18 июля 2009, 08:57:34 #3 Последнее редактирование: 18 июля 2009, 09:01:50 от Smilee
Насколько я понял, метан ты принимаеш не для пч, а для билдинга, так как по андрогенной активности метан почти в 100 раз менее активен чем тестостерон, а вот по анаболической такой же как и тестост.
ПС: А ты только длину хочеш увеличить или и обхват тоже ?

Fresto

18 июля 2009, 10:44:40 #4 Последнее редактирование: 18 июля 2009, 10:57:09 от Fresto
Ну про то что метан добавка - это я так))

Химия для билдинга. stan21, с чем связан плохой рост и химия? И почему она должна мешать? :huh:
Химию я подметил просто из-за того, что может какой-нибудь толчек в росте вообще будет, т.к новичек, на этом форуме уже читал тему про гормоны, но там уже нуперы со стажем. Питание нупера и моё - в целом то что надо :)

Smilee
На первом месте длина, но к обхвату сантиметров не отказался бы добавить)

Smilee

Fresto тогда ставь упор на длину, т.е. выполняй пока все упражнения на длину и вполне возможно ты наберёш 2см за 2 месяца, а то и больше, ну а потом будеш долбить уже на обхват. Кстати обхват у тебя приличный... ;)  

stan21

Fresto,  почитай личный опыт Искандера  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Evreykin

Fresto
Что-то ты время неправильное для курса выбрал. Летом сушиться надо. Да и метан соло ничего тебе не даст. Водой зальёт, а потом всё что набрал за несколько недель уйдёт. Хотя всякие уникумы бывают. Чья меташка, кстати?

Fresto

18 июля 2009, 18:10:29 #8 Последнее редактирование: 18 июля 2009, 18:25:38 от Fresto
Smilee
Т.е все мануальные упражнения на длину какие есть? Но по какой схеме? От джелка отказаться? Ну хоть с обхватом нормально, а вот 12.5см длины никуда не годяться))

stan21
Читал, только автор в НУПе 2 года и далеко не новичек, каким образом химия тормозит рост ПЧ? Может просто никак не действует, но не тормозит рост?

Evreykin
Пока сушить нечего :) Следующей весной сушка будет. А пока время терять не хочу, в октябре курс с тестом мясной будет. Почему метан соло ничего не даст? Это вообще класика жанра для 1го курса, килограмм 8 наберу, килограмма 2-3 уйдет, деку не хочу пробовать, а тесто для 1го курса помоему перебор
Балкан фармы метан :)

Smilee

Fresto джелк можно неуберать, просто упор возьми на длину,т.е. основное время пусть идёт на увеличение длины. Можеш вешалку взять, хотя говорят, что первые 2-3 месяца вполне хватает мануала.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru