27 мая 2022, 07:14:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Переспать с лесби - это возможно?

Автор The Debaucher, 16 января 2005, 11:20:10

The Debaucher

ЦитироватьКонкретно хочу переспать с лесбиянкой хотя я отлично понимаю, что лесби потому и лесби, что любит девушек, а не парней. Но не чего не могу с собой поделать может в в силу своей добраты поможете каким-нибудь советом?
Это не какое-то пошлое желание просто есть девушка которая мне нравится, но она лесби, расскажите плиззз о ваших интересах что ли почему, например, вам больше приятнее быть с девушкой чем с парнем?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Маза

Если она "настоящая лесби", то про секс с ней можешь забыть =) И вообще, не понимаю, зачем тебе это? Девушек больше нету?

The Debaucher

Маза
А на второй вопрос где ответ?
Цитироватьрасскажите плиззз о ваших интересах что ли почему, например, вам больше приятнее быть с девушкой чем с парнем?

Маза

Хм... ну, понятное дело, если я лесби, то мне приятнее с девушками... даже странно, что ты переспросил... Просто ни один мужчина не может того, чего не может женщина :D  

Sinoptic

Я отвечу не за себя, а просто процитирую слова одной знакомой девушки.
"Я даже под дулом пистолета ни за что не подстелюсь под мужика" (с)
Ноу комментс.  

Bicko

Судя по постам в этой теме, лесби более категоричны, нежели геи. Геи, уверяя, что никогда, ни под каким предлогом не согласятся переспать с девушкой, всё-таки иногда "срываются".

Маза

2 Bicko
Ну, и у лесбиянок были свои прецеденты... наверно... у моих знакомых не было ни у кого... тока у меня, но я вообще неправильная лесбиянка... даже очень неправильная... Просто ты говоришь про геев, а мне кажется, что им легче быть би, чем лесбиянкам... Может мне тока кажется...

The Debaucher

ЦитироватьПросто ты говоришь про геев, а мне кажется, что им легче быть би, чем лесбиянкам...

Ничего себе наблюдение... С какого это перепугу? Мне кажется, что все как раз обстоит наоборот... По крайней мере, у меня в знакомых больше замужних лесби, чем женатых геев...

Маза

19 января 2005, 07:52:36 #8 Последнее редактирование: 19 января 2005, 07:53:47 от Маза
2 The Debaucher
просто вся фишка в том, что у вас все без разницы, что там "вставил", что тут "сунул", кайф получил и хорошо... Секс для лесбиянок отличен от натурального...
некоторым девушкам вообще больно, когда они с парнем...

The Debaucher

Цитироватьпросто вся фишка в том, что у вас все без разницы, что там "вставил", что тут "сунул", кайф получил и хорошо...

Типичное мнение женщины. Я бы отослал к одному емкому ответу Bicko. Но не буду этого делать...  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru