24 мая 2022, 00:18:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

есть ли у вас gaydar

Автор Dirty Funk, 17 октября 2004, 18:19:50

Velec

Я уже давно знаю, что мозг - очень услужливая скотина и всегда найдет 500 подтверждений тому, что ты хочешь.

Ну хорошо. Другой вариант: я его знаю с 15 лет, (разница в возрасте 7 лет, если это важно, знаю всю семью, он предпоследний, кроме него 4 сестры) - хотел его еще тогда. Часто бывали вместе, иногда вдвоем. Я проявлял к нему некую нежность, вполне братскую. Он не возражал. Но и не подталкивал.
Однажды пришел ко мне что-то припаять, я сижу на стуле, напротив еще один, он стоит между нами на одинаковом расстоянии. Я говорю: "че стоишь, присаживайся" - он садится ко мне на колени. Посмеялись, пересадил его на стул - работать мешает :)
Еще: на Новый год он хорошо так выпимши, довльный, счастливый, встречает меня,  целует в губы и убегает смеясь.
Потом мы разьехались. Недавно его сестра попросила настроить им комп, но сама уехала на сессию, а он должен был вчера ее заменить и посидеть со мной (а тело у него стало великолепно, явно следит, подкачанный, загоревший, да еще в шортах и маечке, которая задирается при каждом удобном случае) - все нормально, в его папках в компе гетеропорнушка, самый посещаемый сайт - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ничего гейского. По ходу дела машинально произношу любимую фразу: "Так, я ща тебя изнасилую грубо и жестоко в извращенной форме", на что он не задумываясь откликается: "Да я не против" и смеется.

Ну и что мне думать? На неделе еще раз к нему поеду по делу...

Аэробушек

Цитироватья имел ввиду - может ты себя выдаешь как-то?

Cкорее, дело в том, что при первой встрече сосед - ярко выраженный гей, с длинными седыми волосами, в золоте и манерах -  не уловил во взгляде въезжающего в соседнюю квартиру одинокого мужчины с котом ни малейшего намека на неприязнь, отчуждение или даже просто удивление при виде его роскошной особы.
Выдаю ли себя? Позволь процитировать:

Отвсюду виден Милиционер
С Востока виден Милиционер
И с Юга виден Милиционер
И с моря виден Милиционер
И с неба виден Милиционер
И с-под земли...
да он и не скрывается
(Д. Пригов)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

dinni

beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

Velec
ситуебина........честно говоря, не знаю что сказать - теряюсь, хотя намеки нехилые...можить он би??? лана, молчу...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Soulkeeper

MAINphoenix
Цитироватьno comment. Мне кажется, что он просто не хочет, чтоб ты про него подумала, что он гей. Наверно, все еще сказывается влияние СССРовских правил и распорядков. Наша страна никак не затянет эту рану и отголоски будут явны довольно долго. Вот как вбили в народное сознание, что геи - это зло, так все...Хотя в армии царской за мужеложство изгоняли с позором и клеймили всю родню и "послужной список" солдатику...

Быть может,  не в СССР дело, просто он малодушен, как и все гомофобы. Еще это сжатое пространство заставляет их меняться словно детей, которых выращивали в кубах на потеху в средние века. И ведь они такими садюгами становятся. Вот тут Dinni написал, что Москва или провинция - роли не играет. Но почему-то все гомосексуальные пары, которые складываются здесь, буквально бегут в Москву, Питер. От жен, детей... коллег по работе. Я думаю, их настоящие враги здесь лицемерные гомофобы, а не натуралы.
И самое прискорбное, что гомофоб видит гея, когда для натурала - он такой же как все.

Тоже самое и с лесбиянками -  мотают удила. Хотя в Москве отнюдь не лучше, и гонит нас отсюда только человеческий фактор, а куда гонит... в холодную неизвестность. Мы не знакомиться туда едем, а спасаемся бегством от гадов. А то просто эпидемия какая то лесби- и гомофобов.

Velec

Наткнулся тут на пособие для гомофобов, типа "Как распознать..." - там один из пунктов: "Во время разговора прикасается к собеседнику...". Поймал себя на том, что таки да! Если собеседник нравится - обязательно. Присмотрелся к знакомым геям - та же байда. А у вас как?

The Debaucher

Velec
ЦитироватьНаткнулся тут на пособие для гомофобов, типа "Как распознать..." - там один из пунктов: "Во время разговора прикасается к собеседнику...". Поймал себя на том, что таки да! Если собеседник нравится - обязательно. Присмотрелся к знакомым геям - та же байда. А у вас как?

За собой не замечал. И не люблю, когда меня трогают малознакомые люди, пусть даже и геи
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

Цитировать"Во время разговора прикасается к собеседнику..."

За собой никогда не замечал. К девушкам-собеседницам прикасаюсь, бывает. А с парнями просто разговариваю, гладя прямо в глаза и на близком - иногда слишком близком - расстоянии. :) Некоторые даже претензии предъявляют.

Я слышал по "сарафанному радио", что гея выдают прежде всего жесты. А голос, походка, посадка "нога-на-ногу", кто как снимает кофту - это все фигня. Не говоря уже об одежде, кольцах в ушах и на руках, прическе, косметике и прочим вещам, которые иногда вообще к ориентации не имеют никакого отношения.

dinni

На счет прикосновений, так я вообще воспитан так, что не люблю всего личного... а может и инстинктивно держу всех подальше, чтобы ненароком не выдать симпатий и тп...
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

Люблю поприкасаться к хорошеньким мальчикам, особливо если они это превращают в шутку или не против. Так ненароком троагешь или щупаещь бородку там...Блин, я ваще тащусь, хоть знаю, что это нечестно - они ведь не думают, что я этого очень хочу...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru