01 июня 2024, 02:13:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




7 лет мануалов

Автор Конь25, 26 января 2019, 00:23:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зацементировал, нужно каждый день нагрузку давать,тогда рост идёт...это вот я понял абсолютно точно
Укрепил белочку возможно. А может и просто не было роста без всякого укрепления. В этом отрицательно сыграли сильное натяжение и большие веса. Каждый день все делал по много часов. Не по уму все делал, без подготовки и без прогрева. Рост от такого безумного подхода сомнителен.


Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как появилась боль, тянуть ещё часа 2 периодически меняя руки
Ты руками что ли тянешь несколько часов? :lol: Это безумие :lol:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я понял что всем тем у кого стальная струна, им крайне повезло, т.к. практически неограниченный потенциал расти в длинну
:lol: В чем везение?)) В чем преимущество?)) А те, у кого нет выраженной струны, неограниченно расти в длину уже не смогут? Тут нет никакой логики.

Horse25

Zippo777,
Эспандер в помощь,я много занимаюсь с железом и бегаю,одни жилы
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

eminem1

Братишка мудрый разобрался бы, он все знал про бесконечный рост :D

Horse25

Гребень,друже,фиг его знает,но мне кажется потенциал выше намного с лентой...
Если знать как делать и что...
Я сам хз...просто делаю что работает и что даёт максимальный ВУП...
Да руками тяну...
Включаешь хорошее готическое кино и вперёд
Для начала рекомендую "Красна роза" по Стивену Кингу...
Я много читаю,во время чтения тоже тянуть стал...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Гребень

Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да руками тяну...
Но ведь лучше каким-нибудь девайсом тянуть (экс или вешалка), если так долго по времени. Тем более если очень большое усилие не нужно, которое можно создать только руками. Руками же тянуть несколько часов - это серьезно)))

Horse25

09 сентября 2023, 20:04:08 #666 Последнее редактирование: 09 сентября 2023, 20:07:12 от Horse25
Гребень,
Эксом ты не сделаешь акцент именно на струне,он фиксируется на мягкую ткань...
Я в 2019 м ходил на работу в стретчере представь, ничего не пил чтоб не захотеть ссать и не снимать стретчер,снимал вечером после 9 часов носки ,головка была мертвая

Сразу оговорюсь я говорю только про длинну...

Те кто долбит толщину проще смотреть помпы
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Гребень

Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эксом ты не сделаешь акцент именно на струне,он фиксируется на мягкую ткань...
А, ты все про струну. Тогда да, руками лучше всего ее прорабатывать, на нее хорошо делать изолированную веревку двумя руками.

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я на работу ходил с вешалкой пристегнутой ниже колена, болт свой по левой ноге пустил,там одна кобыла думала что у меня бошка такая,а это колпак был)))))
Ору. И чё она сказала?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в 2019 м ходил на работу в стретчере представь, ничего не пил чтоб не захотеть ссать и не снимать стретчер,снимал вечером после 9 часов носки ,головка была мертвая
Как ты выдерживал такую боль? Обезболы чтоли юзал? У меня со жгутовым 2 часа рекорд, а так час-полтора и по залупе будто ножом режут. В вакуумнике 3 часа рекорд, но там уже потом уздечка набухает сильно и приходится снимать.

Horse25

WorkHard,
Она ничего не сказала,мы просто пошли гулять потом...
Ну у меня не болело сильно...
Сейчас я такой фигнёй заниматься не буду конечно
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru