16 мая 2024, 11:16:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Покалывания в половом члене после 3 мес. НУПа

Автор anonym999, 10 февраля 2015, 12:45:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anonym999

Всем здравствуйте. Уже некоторое время занимаюсь нупом, до этого несколько раз тоже пробовал(экс,нуп), но сейчас идет самый долгий. Начал делать с конца октября 2014 года.
Использую программу новичка слегка измененную, т.е.
2 дня работаю, 1 отдыхаю
Разогрев 5 мин
Мануальные растягивания 20 раз
джелк 600 раз  (по 3 сек каждый)
прогрев 5 мин вместе с кегелем
гидропомпа 10 минут
прогрев 5 минут
В последнюю неделю-две, стал замечать, что иногда проявляются какие-то странные ощущения в области ПЧ. Иногда импульсные покалывания, иногда ощущение что тянется.
В общем, результат примерно 0.8-1см. Очень не хочу забрасывать то, что несколько месяцев удерживал. На все уходит порядка 1:40-1:50
Достаточно неудобно столько отлучаться в ванну и вызывать массу непоняток со стороны других людей. В общем подумывал даже о том, чтобы у Танкиро взять помпу. У него результат достаточно хороший, но это все таки индивидуальная штука, так и не решился. Все же хочется решить проблему с этими неприятными ощущениями. Может кто знает. Заранее спасибо

ubersoldner

да как бы они и должны проявляться,странные ощущения в области Пч,ибо имеется воздействие,имеется и отклик,разве не?показатель индикаторы,да и,учитывая,что это ваше первое сообщение,вы,как я посмотрю,неособо вдаваетесь в подробности нупа и форума,ток когда прижмет,стало хренова,а дайка я напишу
Добавлено:
ощущения,что тянется,да они с самого начала должны были быть,видимо тянули лениво,импульсные,ну так тут могут быть разные,извините,но такого объяснения недостаточно,оргазм тоже можно объяснить так,что в больницу побежишь,а на деле,как вы сами понимаете все не так
Добавлено:
подумывали взять помпу из-за того,что у другого человека с ней больше результатов?а вот Вася,что из второго подъезда,подтягивается 30 раз,а Алеша,что по соседству и 3 раз подтянуться не может,а вроде бы как,оба на одном турнике занимаются
Добавлено:
2 дня работать,1 отдыхать,это вам кто сказал?а если недотрен или перетрен? в основном перетрены,вам организм говорит:да ты что,родненький,я тут скоро помру,а ты ему:мне еще 1 день,ибо по программе 2к 1?на свой Пч надо смотреть и думать,тянет он 2к 1 или же 2к 2 или же 1к 1 или же 3к1,все зависит от того как и что
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

anonym999

Зачем было так агрессивно отвечать? Я же не сказал, что один в один делаю, что вот не пропускаю иногда,  когда ощущения или самочувствие не лучшее. То что это мое первое сообщение, ни о чем не говорит. Я не могу быть активным участником форума не имея хоть какого-то опыта и времени.( и не надо взъедаться, что вот на сам НУП у меня время нашлось). До этого мне хватало форума и комментариев к статьям. Я просто занимался программой новичка и меня все устраивало. Насчет помпы я ясно выразился: Моя текущая программа по запиранию в ванной на два часа не самая удобная идея и поэтому я задумался о приобретении вакуумной помпы и предварительным разогревом с джелком. Растягивания и джелк я всегда делал с приличным усердием, сколько сил хватало. Разве что старался повышать давление в помпе

Tankiro

anonym999
ЦитироватьИногда импульсные покалывания, иногда ощущение что тянется.

может быть либо реакция пч на нагрузки(причем положительная)
либо ты перетренировываешься.
Попробуй немного снизить время и усилия своих тренировок, присмотреться.
Если продолжится- взять отдых.
А вообще советую открыть персоналку,  и там всем делиться- тогда вообще будет замечательно)
Успехов тебе! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

cetida

anonym999

в самом начале пути
пробуй свою собственную программу
меняй программу
меняй время программы
меняй  дни отдыха

прислушивайся к пч и результату

все люди очень разные кто то  помпит 1,5 часа  а кому  и полчаса во вред


короче найдешь свой индивидуальный путь  
но не сразу  :D



10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

anonym999

10 февраля 2015, 15:20:23 #5 Последнее редактирование: 10 февраля 2015, 15:22:26 от anonym999
Tankiro, спасибо за ценный ответ и поддержку. Это особенно приятно слышать от того, кто является авторитетом для многих. Насчет перетренированности не могу однозначно сказать. После тренировки самой никаких признаков нет, разве что пч становится холодный. Персоналку как личный дневник?  Подумаю над этим, но, честно говоря, не очень много мыслей о том, что туда можно будет написать) Немного спорный момент, ибо не могу точно определить, положительная реакция или перетренировка. Насколько и на какой срок нужно снизить время? думаю что по времени только джелк пострадает, но в каком кол-ве
Добавлено:
Cetida, Насчет индивидуальности программы, меня более менее устраивает получаемый результат. Он есть и это хорошо, просто придется немного пожертвовать результатом в пользу проверки реакции на то, что положительная ли она или перегруз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru