21 мая 2024, 01:48:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

не могу общаться с женщинами

Автор Verynchik, 04 июня 2005, 19:13:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Verynchik

я не в этом смысле...хотя в нем тоже :D  

Зомби

Verynchik
Цитироватьхотя в нем тоже

;)  Вот видешь, ты не особая. хотя каждый человек особый по своемому.
Посмотрел твоё фото и понял, почему вокруг тебя мужчины вьются.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

TwisT

Verynchik
Цитировать..себя переделать не могу..

как раз можешь, вопрос в том, хочешь ты этого или нет, и на сколько ты этого хочешь...переделать нельзя других....
Цитироватьмужчины -коллеги говорят,что у меня мужские черты характера.Хотя я женские разговоры всегда поддерживаю и не скажу ,что мне уж так не интересно. А в компаниях я всегда в центре мужского внимания ,я не лукавлю мне это приятно,и хотя я себе кроме болтовни ничего не позволяю...все окружающие особи женского пола готовы меня сожрать.В данный момент очередной раз разошлась с (если можно так сказать) подругой , скорее всего начет меня за глаза поливать ,хотя совесть моя чиста!!! Противно все как-то!!

А ты не думала, может дело то в тебе, ведь они с тобой не хотят разговаривать..попробуй сесть и подумать что ты сделала не так, и посмотреть на это все с другой стороны....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Дельфинка

Verynchik
Как я тебя понимаю..у меня то же самое всю жизнь,я просто не могу найти себе подруг......За всю жизнь у меня была всего одна подруга....Которой уже дааавно нет....
И вообще,парни меня очень уважают, сними мне легче достичь взаимопонимания.....намного легче..... :rolleyes:  

Graf

09 июня 2005, 00:32:50 #14 Последнее редактирование: 09 июня 2005, 00:33:31 от Graf
Verynchik
Знаешь, мне кажется причина этого "недуга" скрыта  в том, что сказала Дельфинка
Цитироватьсними мне легче достичь взаимопонимания.....намного легче..... 

Вот я только не пойму что в этом плохого? Ну а если уж очень не хватает "женского общения"  :rolleyes: Помоги тем с кем хочется пообщаться, оказаться вместе с тобой в центре мужского внимания :) Если конечно это возможно :D .Но мой опыт общения с девушками такого типа (тип - в хорошем смысле слова) говорит о том, что врятли это общение придется по вкусу. Скорее всего, очень быстро надоест :(  и вы быстренько поссоритесь. <_< Так как Зомби прав. Себя не переделаешь. Особенно если желание отсутствует и нет серьезного стимула. ИХМО

FRIDA

Меня, например, всю жизнь называли пацанкой - я и в войнушки, и в футбик, и подраться - за милую душу, а вот всякие девчачьи игры презирались мною со страшной силой! А девочкам со мной водиться просто напросто запрещали (с детства и до конца школы родители моих подруг посматривали на меня с недоверием и опаской). Тем не менее, у меня друзья - и парни, и девушки. С мужчинами - одни интересы, с женщинами - другие.
Дело не в том, какого пола твой друг, а в том, что он за человек! Подруги, как люди, тебе просто попадались "не те", вот и все.
Хочу моего дядьку!!![/size]

vuk

09 июня 2005, 17:58:57 #16 Последнее редактирование: 09 июня 2005, 18:00:29 от vuk
Verynchik
Ты, может воспитывалась одним отцом, или отдавала предпочтение поведению отца... И отец у тебя был мужик (в полном смысле этого слова :)) Поэтому тебе чужды «бабские» разговоры и т.д. Ты не по тому пути развития пошла. Но, я думаю, тут ничего страшного. Измениться ты конечно можешь!(все кто говорят, что нет не правы - никогда не поздно задуматься, что ты хочешь от себя, и поменяться). Но надо ли тебе это? Ты хочешь говорить часами по телефону, плакаться над сериалами? Не лучше ли быть просто деловой женщиной и оценивать все, трезво глядя на жизнь? Да и найдешь ты себе друзей по разуму, не одна ты такая. Вон, FRIDA тоже записалась в ряды пацанок!!! :)
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Verynchik

ЦитироватьА ты не думала, может дело то в тебе, ведь они с тобой не хотят разговаривать..попробуй сесть и подумать что ты сделала не так, и посмотреть на это все с другой стороны....

Конечно я считаю,что дело во мне,иначе бы и не заводила эту тему,с другой стороны всем не угодишь да и  угождать наверное не стоит. Я к каждой подруге отношусь искренне[,только в последствии сама в этом начинаю каяться,так как отношения прекращаются (как правило с разговорами за моей спиной)и остается неприятный осадок.quote]Ты, может воспитывалась одним отцом, или отдавала предпочтение поведению отца... И отец у тебя был мужик (в полном смысле этого слова ) Поэтому тебе чужды «бабские» разговоры и т.д. Ты не по тому пути развития пошла.[/quote]
Как раз наоборот.. отцом я фактичеки и не воспитывалась,не смотря на его присутствие.
Схожусь  с женщинами очень быстро,вот сейчас очередная подруга..ой..сегодня наговорилась  от души и так уж она мне нравится и умница разумница и интересно с ней и легко!Только думаю все это не надолго.. :(  

TwisT

Verynchik
ЦитироватьТолько думаю все это не надолго

Незацикливайся на этом, прости плыви по течению......
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

vuk

Verynchik
ЦитироватьКак раз наоборот.. отцом я фактичеки и не воспитывалась,не смотря на его присутствие.

Значит это наследственное...
ЦитироватьТолько думаю все это не надолго..

Если тебе она нравиться, как друг, почему не на долго?
С чьей подачки вы перестаните общаться?
TwisT
просто плыть по течению - эта не жизь, а существование...
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru