10 мая 2024, 08:44:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eses

искривление влево члена

Автор eses, 06 апреля 2016, 15:35:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стаж90

Sahka
у меня тоже самое, только как бы одно полукольцо с левой стороны, в одном месте. Думаю только при сосудистых изгибах на нее можно воздействовать и растягивать.

Sahka

Это похоже и есть природное уплотнение из за которого искривление и образовалось ,просто теперь от тяг рядом туника вытягивается и прощупывается чётче ,а само это уплотнение видно не рястянуть  
Добавлено:
Почитаешь про всякие пейрони ,жутковато )))
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Стаж90

Sahka
ну если растянуть левую сторону, компенсируя длину вытяжкой, то и пусть будет, главное что бы дальше не уплотнялось)


Sahka

Стаж90
Согласен ,такое ощущение что чем бы её размягчить ,сделать более эластичной ,но все уже перепробовано и безрезультатно .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Стаж90

Sahka

ну все равно не стоит сдаваться) все будет, но не сразу)
Добавлено:
Надо все попробовать хотя бы по 3 месяца цикл. У меня еще клемп идет, потом думаю пакинг с осени попробовать.

Sahka

Цитироватьпотом думаю пакинг с осени попробовать.

Пакинг пробовал и не оценил ,нет проработки туники и на длину не больше получалось  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

eses

Решил отдохнуть от всего дней на 10, может оставлю кегель. 23 числа сделаю фотку и сравним)

на счет эрекции мне кажется это из за растягиваний. Туника максимально вытянулась и просит кажись сосудистых))  
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Стаж90

eses

привет, эрекция от тяг конечно страдает)

eses

Вот собственно и фотка сейчас:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот фотка до:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Стаж90

eses
прогресс есть, а это главное)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru