21 мая 2024, 15:31:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

как вы вообще относитесь к...

Автор Resident, или Дук, или L.J.Smith, 30 июля 2007, 16:13:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Resident, или Дук, или L.J.Smith

Дум 2 для меня, СЛОВОМ не нравиццо

НАТАЛЁК

Resident, или Дук, или L.J.Smith
Абсолютно - никак!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

31 июля 2007, 00:46:35 #2 Последнее редактирование: 31 июля 2007, 01:15:27 от Soltera
это просто шоу. которое уже многие привыкли тупо смотреть, ибо привычка и ничто более... Точно также как и какое -нибудь там Камеди Клаб, КВН и тп развлечения, которые предоставляет нам наше ТВ :ph34r:

вот не станет дом2 - всем же не на что свое недовольство и негатив выливать будет... :D

НАТАЛЁК

31 июля 2007, 01:12:56 #3 Последнее редактирование: 31 июля 2007, 01:17:29 от НАТАЛЁК
Soltera
Цитироватькоторые предоставляет нам наше ТВ

Грубо говоря, ТНТ... я там и комедиии смотрю... кмм...  ;)  
Добавлено:
Цитироватьвот не станет дом2 - всем же не на что свое недоваольство и негатив выливать...

Нафиг про напросто накроет энту тему...  а мож и исчо пойдет, и откроется такая же херня...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

ага, ТНТ типа развлекательный....скоро же новые реалити начнут показывать, если туда все-таки кто-то придет...Уже полгода-год кастинги свои ведут...

НАТАЛЁК

Soltera
Цитироватьага, ТНТ типа развлекательный....скоро же новые реалити начнут показывать, если туда все-таки кто-то придет...Уже полгода-год кастинги свои ведут...

Ну что я и говорю

ЦитироватьНафиг про напросто накроет энту тему... а мож и исчо пойдет, и откроется такая же херня.
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Soltera

да-да, просто когда ты дополняла свой пост, я ужо написала :rolleyes:  

ната99

Дом-2 - поднадоевшая привычка! Закончится -уж точно не расстроюсь... :D  

Clea

06 августа 2007, 20:53:23 #8 Последнее редактирование: 06 августа 2007, 20:54:59 от Clea
А вообще известно о предполагаемых сроках закрытия проекта? Анекдот в тему:
Объявление: меняю фото Боярского без шляпы на точную информацию о сроках окончания проекта "Дом2"  :D
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

ната99

Лет 5 еще говорят будет идти, так как с каждым годом рейтинг реалити повышается!=(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru