28 марта 2024, 15:30:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Леди

Супы

Автор Леди, 20 сентября 2004, 14:55:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лёха

Соня
ЦитироватьЛёха
учись готовить 


Очень смешно!!! Ты б видела меня на кухне! :lol:

Леди
Из куринного бульончика готовится лапша!И лёгкий супчик,просто бульон разогрей и ешь!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

Лёха
да мне уже итак смешно  :lol:  :P  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Феникс@

Леди
А зачем к супу закуска? Ну если только он сделан не на газированной воде, а на спирту.

Леди

Феникс@
ЦитироватьА зачем к супу закуска?


Например горох очень вкусен, если в суп добавить гренки из булки, или покрашить туда сырую луковку. А вот борщь я люблю кушать с круглым хлебом намазанным маслом (масло пластами) :D Сверху еще можно положить чесночек. порезанный кругляшками... Еще можно кушать борщик с салом, так же ан хлебушек (особенно вкусное Микояновское сало с черным перцем!)

Феникс@

Леди
ба, да вы прям дворянка-гурманка! :)
а сами-то какой супчик предпочитаете-с? неужто гороховый?

Леди

Феникс@

Не надейся! :lol:
Музыкальный супчик люблю, но не в первых рядах!

Я больше борщ, щи... со свежей капусткой и  помидорками люблю... рассольничек! ;)  

Феникс@

Леди
ЦитироватьМузыкальный супчик люблю, но не в первых рядах!

это как это?
типа поглощение в бельэтаже свежесваренного супа из оперетты с нарубленным туда контрабасом???

Леди

:lol: Феникс@
:lol:
Ну ты же знаешь побочное действие блюд из семейства бобовых?! :blink:  

sonya

Суп овощной.

На 2 литра воды:
Зеленый горошек - 1 небольшая баночка, соцветия цветной капусты, соцветия брокколи, 1 мелконатертая морковь, 2 красных перца, 2 помидора, около 10 шт маслин, стручковая(спаржевая) фасоль (можно замороженную). Все загружаете одновременно и варите на медленном огне, при кипении 20-25 минут. За пять минут до готовности добавляете нарезанную листовую часть петрушки (около пучка) и 2,5-3 столовых ложки оливкового недезодорированного масла.
Минимум калорий и куча витаминов.


я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

SioK

Я грибной очень люблю, рассольник тоже. Борщ, щи и другие супы - по настроению, но практически всегда ем. Но есть такой суп - молочный...бррр... не выношу даже его вида; ещё мне итальянский нравится и испанский.. как их там... пучеро  кажется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru