13 апреля 2021, 19:12:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Лучшие или поворотные моменты вашей жизни...

Автор rj-karter, 15 марта 2005, 04:03:30

rj-karter

Не знаю, поймёте ли вы, почему я сюда поместил эту тему...  ;) Дело в том, что моё сложное отношение к жизни и клюдям меня окружающим, мои отношения с тогдашним человеком, в которого я умудрился влюбится... да... всё это были лучшие моменты моей жизни. Я страдал и одновременно был счастлив, я любил мёртвого человека, я знал, что дальше возможно только гей отношения и возможно я найду человека, которого смогу любить.
Наверное после моей поездке в Ржев я понял, что уже никогда не буду спать с женщиной, что никогда у меня не будет больше таких воспоминаний, что я больше никогда не вернусь к любимым...

Мне даже сейчас ОЧЕНЬ сложно писать об этом... Такие ощущения рождаются. Наверное я был счастив и понимал одновременно, что это последние дни моей... той распиздяйской жизни...
Ладно...

Вот ссылки на рассказ об этом моменте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

dinni

Читал... Не думал, что когда-нибудь плакал бы из-за пережтого кем-то...
*поправляю длинную челку. Еле сдерживаюсь, чтоб не зареветь*
Сердце защимило...

Все плачу...

Я честно не понял, зачем ты поместил эту тему сюда... На какие-то мгновения я оказался там, рядом... Где-то совсем рядом...
Дрожу... и шмыгаю носом...

Наверное, любовь к мертвому человеку ударила... Один я смерти не боюсь, но когда любишь...

Прости, намолол чуши...  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

rj-karter

dinni
Цитироватьзачем ты поместил эту тему сюда...

;) Наверное потому, что это лучшее лето, которое у меня было. Знаешь, одновременно тоска с грустью вперемежку и счастье с беспечностью. Я настолько сильно скучаю по таким моментам... :( и так хочу всё вернуть... ;)
Безумное дикое желание... :huh:

И кстати - это тема о чувствах! Тут НАДО плакать и НАДО радоваться. :)
Большинство людей стыдятся своих чувств... а ведь только в этом весь человек. И чувства - это не всегда сугубо личное, ими надо делится... Именно тогда говорят о человеке - он отдал частичку души. :) Мне жалко тех, кто не умеет плакать или не умеет смеяться, у них нет души...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Конь-Огонь

rj-karter
Цитироватьодновременно тоска с грустью вперемежку и счастье с беспечностью

Как я тебя понимаю... Как это до боли знакомо...

ЦитироватьМне жалко тех, кто не умеет плакать или не умеет смеяться, у них нет души...

Если ты имеешь в виду плакать со слезами на глазах, то я не соглашусь... Слёзы - не обязательный атрибут.
Но плакать надо уметь... в глубине души...

Аэробушек

12 декабря 2005, 13:33:58 #4 Последнее редактирование: 12 декабря 2005, 15:35:11 от Аэробушек
Поворотные моменты:

00.00.0000 - родился
1. 13 лет - "заболел" Вагнерм
2. 15 лет - Набоковым
3. 22 года - прочитал переписку Флобера.
4. 25-26 лет - в полной растерянности осознал, что все мои четкие и устоявшиеся принципы, все "знание" о жини, человеческих взаимоотношениях и внутренней жизни, все идеи о том, как оно должно быть и какие действия предпринимать, чтобы во всем навести порядок, оказались маленьким некрасивым сном и все придется начинать сначала (помогла счастливая любовь)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

dinni

В жизни столько моментов...
О поворотных моментах, это классно, когда ты понимаешь, что с этого момента, ты будешь делать все, что в твоих силах, что будешь жить ради того, что считаешь единственно правильным для себя...

Аххх.  :rolleyes:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru