21 мая 2024, 16:43:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Самое дурацкое слово

Автор Dimonius, 25 января 2005, 16:31:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Некая Эмми

"Хорош!"-...............Меня выморажевает это выражение,его употребляют почти все мои знакомые и друзья! :angry:  

Webgirl

Самое мое дурацкое слово от которого я только недавно избавилась-КАК БЫ.....Я раньше его вставляла куда угодно и совсем туда, куда не следует...

Ну куда это голиться:
-Тебя как зовут
-как бы Евгения...

-Что делаешь
-Как бы читаю...

В общем дурацкое слово и дурацкая привычка!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Flaviy

05 марта 2005, 17:22:08 #72 Последнее редактирование: 05 марта 2005, 17:22:37 от Flaviy
А я нелюблю когда слова каверкают. Кстати говоря мне сказали, что у вас в России это очень популярно :P (но вы не обижайтесь, сам то я из Латвии. До меня наверное злые языки дошли :) )

ну например: нелюблю когда говорят сосиСЬки вместо сосиски (уж очень Сиськи  :D напоминает), потом такие слова как эНЕгрия, вместо эНЭргия; кРЭм всесто крема; яйки  :D вместо яиц, коФА вместо вофе (причем так и намереваются сказать ОДНО  :angry: кофа  :D  :D  :D ). Ну и еще много разных! Такие вот пироги...
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Mima

имхо,самое дурацкое слово это "ушлёпок".что это значит я не знаю,уверен-вы тоже.но если когото так обозвать,то это поставит его в затруднительное положение,так как все кто это услышит рассмеются...   :)
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

pantera

слово БРЕД....
просто бесит...

archon

НЕ понравилось, когда преминили слово "Шоколадно" в смысле "хорошо"... :ph34r:  

Мэриан

Слово "абортыш" самое дурацкое из всех, которые я слышала  :blink:  

Princessa

Нудиться-просто это слово бесит и оно какое-то грубое <_<  

G-Man

Меня вымараживает словечко "Сорочка" ... :blink:
Какой идиот назвал рубашку сорочкой....
Мдя...   <_<  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

East Joker

Слово "МОЛ"
Вроде Ну она, мол, говорит.
Потому что слово не несёт никакой абсолютно инфы
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru