29 сентября 2022, 08:27:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

рыбка Пиранья

30 января 2006, 00:00:43 #180 Последнее редактирование: 30 января 2006, 05:51:32 от рыбка Пиранья
ЦитироватьВ каком-то смысле. ко времени твоего комингаута родители уже смирились с мыслью об иных детях...

ЦитироватьНет. Ты не прав. Я свой coming out сделал в 2000 году. А сестра несколько месяцев назад.

The Debaucher! А что сестра лесби?
А потом , Ujin, что значит смирились? Между словом "смириться" и "принять" - дистанции огромного размера! По-моему, The Debaucher говорит, именно, о "принятии". Если я не правильно поняла, то пусть меня поправят.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
Ты, как всегда, права по всем пунктам  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

The Debaucher! Пасиб, дорогой! Вот рассказала бы о твоей семье на сегоднешней лекции. Жалко мало знаю. потом как-нибудь расскажи. Ты, вообще, случай уникальный. Я семьи, где двое детей нетрадиционной ориентации встречала только дважды. Это ты и дети актрисы Шер! ;)  

crazy_poet

30 января 2006, 11:52:31 #183 Последнее редактирование: 30 января 2006, 13:02:36 от crazy_poet
The Debaucher
ЦитироватьРодители Фанка и его бойфренда тоже в курсе ориентации своих детей.

Это не так. Не знаю насчет Виты, но про самого Фанка в курсе только мать.

Dirty Funk

ЦитироватьЭто не так. Не знаю насчет Виты, но про самого Фанка в курсе только мать.

Да у меня в семье вкурсе мама и сестра (папа нет). У Витали мама, плюс баушка и папа(не подают виду что что то происходит).....

The Debaucher

Виноват, значит я ошибался.

Значит, я такое вот исключительное исключение, когда все всё знают и нормально к этому относятся.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЗначит, я такое вот исключительное исключение, когда все всё знают и нормально к этому относятся.

The Debaucher! Говорю как женщина, как мать! B)  Побольше бы таких как ты исключений!
Мне некотрых родителей на ликбезе хочется убить АП стену!(с)
Мы тут сейчас с моим приятелем подборку фильмов делаем про отношение родителей к детям геея. Уже столько фильмов пересмотрели. Недавно посмотрела фильм, где мать, у которой сын гей, едет разыскивать мать умирающего бой-френда своего сына, чтобы та пришла попрощаться, не смотря на то, что выгнала сына из дома в 16 лет, узнав об его ориентации. Диалоги матерей в начале фильма-вот, где 2 мира, две морали! Фильм грустный. О том, что иногда слишком поздно мы все понимаем и переосмысливаем.

stasfed

рыбка Пиранья
А как фильм называется? можно название всех которые вы подобрали с приятелем?  ;)  :rolleyes:  
здесь должна быть подпись
Want To Know

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьА может даже меня принимают, потому что я сам себя принимаю таким, какой есть

Хм, не думаю, что в этом причина...
рыбка Пиранья
ЦитироватьФильм грустный.

Я бы глянул... И еще если бы родители случайно его бы купили и посмотрели... Было бы здорово.
Цитироватьдети актрисы Шер!

А что там с детишками моей любимой Cher?! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьХм, не думаю, что в этом причина...

Тогда в чем она? Почему мои родители принимают меня (и сестру), а вы своим боитесь о себе рассказать? Ведь я бы не сказал, что мои предки какие-то особенные. То же самое совковое воспитание, те же коллеги, друзья, окружение, что и у всех нормальных людей. Они не относятся ни к богеме, ни к аристократам... Обычные люди. Но тем не менее, они приняли сына-гомосексуала...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru