21 мая 2024, 23:13:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шпонк@

Панки.....скины

Автор Шпонк@, 12 июля 2004, 02:19:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Шпонк@  скинов я уважаю, за их идеи, цели, но вот средства и методы, которые они используют для достежения цели для меня являются не самымим лучшими! :o

Что касается панков, то это уже совершенно другая "статья" ;)  Панков я люблю-это хорошие люди ( в большенстве своем)....Трактует мнение, что панк-это обязательно НЕЧТО пьяное и грязное...Могу с уверенностью сказать, что ЭТО не обязательно...что и преобладает...
Punk Rock - FOREVER

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

электрика

Цитироватьно вот средства и методы, которые они используют для достежения цели для меня являются не самымим лучшими!
а какие еще они могут использовать например средства, проповеди или лекции читать?

beda

Однозначно обожаю панков и ненавижу скинов
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

pantera

Панки... они ж пахнут..  :blink:  

Dumbo

Однозначно ненавижу панков и уважаю скинов.

Тёмная

15 декабря 2004, 16:37:07 #95 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 16:37:28 от Тёмная
панки, любимые мои, родные!!!

а скины... сегодня промолчу. а потом, может, чего ещё добавлю...  ;)  
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

AliseDivni

16 декабря 2004, 16:10:41 #96 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 16:11:53 от AliseDivni
Нежилец
читаю и я рад что кто то хоть еще остался с неразжиженными мозгами.
п.с.
скины пришли с Англии, как выходцы бедных сословий, обычные хулиганы. потом Далее обычные футбольные фанаты лупящие друг друга. В России же под скинами путаю и тех и тех и "нацистов"  как ласково назвали тех кто обеспокоен за чистоту и безопасность славянского народа и безнаказанное его унижение. Замететь как мы, русские, или прочие славяне вымиреаме? а хачи разрастаются!. Такая у нас политика стала, толдычущая из под полы нанвивающая на умы граждан, приводит в результате к снижению почему рождаемости арийских\слявянских наций. ПОЧЕМУ?????

Flyer

AliseDivni
У нас вообще т нет скинов. У нас есть Бон-хеды.
Скины, это борящиеся за свои права, против ущемление их.
А у нас просто хулиганы, которые хотят подраться.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

AliseDivni

17 декабря 2004, 08:47:43 #98 Последнее редактирование: 17 декабря 2004, 11:28:58 от Пантера
Flyer
ЦитироватьУ нас вообще т нет скинов. У нас есть Бон-хеды...

Вы ошибаетесь, ох как ошибаетесь, люди есть от глуппых "карланов" слеповерящих старшим до самих старших ведущих борьбу не ногами а пером и умом. Так или иначе в большей или меньшей степени.

п.с.
просто они хорошо прячутся))
Добавлено:
я общался с одним из таких теоретиков, мужик лет 60-ти конечно его программа была более широкая не только возраждение России как русского государства но и борьбы с пьянством среди молодежи, курением и возрождения сздорового образа жизни, бок обок с комунистами, пил водку много общегоо нашли в общении, но потом того мужика убили таинственным образом.. тихо никто ничегоне знал..

Black Russian

эти обе категории мне ненравяться и плюсов я невижу не в одной из них  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru