17 мая 2024, 17:02:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Моё начало в НУПе

Автор Davis, 27 февраля 2011, 17:23:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

oBhvat

Davis
поздравляю ))какие делаешь растяги и соклько по времени?

artikon

Davis
Поздравляю с ростом! :)

Цитироватьмощные растяги убивают эрекцию


По моему опыту так - самые жесткие тяги - сидение на члене. А все остальные имхо не очень воздействуют на эрекцию - у меня так. Я вот пересидел позавчера, теперь откажусь на недельку от сидения.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Davis

Делаю очень просто, допустим лежу на кровати, телик смотрю, слегка массирую ПЧ, потом поднимаю правую ногу, и член опускаю вниз ближе к заднице,потом соединяю ноги, и вот так лежу, через каждые 10-15-20 минут поправляю, делаю попутно Кегель - пассивно, но часто так делаю. На члене не сижу, растяги делал 3-4 раза ( мануальные ) больше не хочу - реально стал хуже стоять, поэтому от них отказался.
Я делаю со стороны правой ноги, наверное из-за этого права сторона пениса кажется более " накачанной " и " мощной " ( у основания )
Но так как он у меня искривлен в вверх и влево, всегда делаю под правую, думаю если начну и под левую ногу делать, то левая сторона так же начнет расти, и смогу еще где то 3мм добавить.



Девушка отожгла, целочка, а наслышавшись рассказов подруг, говорит, что 18-20 самый оптимальный, и мол 16 это мало. Пи*%ец... Мотивация расти до 18 см, думаю это возможно. Уже морально готов к пчелиным укусам, и если что к небольшой операции тоже готов. Цель сделать 18см, и обхват 15 - что бы знала!!!!!!!

oBhvat

Davis
мда уж хотелось бы на подруг посмотреть которые говорят 16 это мало)))

masimobelini

Davis
У тебя пока что просто тонус повысился,потому что рост -это когда новые клетки растут... а растут они очень медленно . Надо продолжать работать и тогда можешь рассчитывать на постоянный результат..а так ты пару дней пропустишь и член сдуется.
Цитироватьвсегда делаю под правую
Всегда делай под левую! Под правую забудь!
;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Davis

masimobelini
Если он у меня искривлен влево, так почему в лево? О_о

masimobelini

Davis
Извини,не сразу разобрался в твоём описании....ну тогда сделай наоборот и забудь про левую сторону...Правая "накачанная" потому что как бы собрана "в гармошку" вот её и растягивай от этого может лихой рост пойти ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Davis

Чувствую, что бы всякой фигни не было, надо сфоткать, и скинуть, а то напортачу еще и...
Я думал придерживаться принципов бодибилдинга - если левая рука слабее правой, то нагружай её столько же сколько и правую, если не может, делай вес меньше, но нагружай и со временем привыкнет

Мармулеткин

ЦитироватьБраться НУПеры, я не знаю в чем дело, но после прогревания, у меня пенис нормально не стоит

 С недавнего времени я отказался от прогрева. Причина даже не в этом. Никогда не замечал стоит ли он после прогрева или нет ... Просто лень стоять перед раковиной и греть ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

artikon

Мармулеткин
ЦитироватьПросто лень стоять перед раковиной и греть

Прогревай горячим полотенцем. Там и температура оптимальная, и лично я отрицательного эффекта в виде нестояка не замечал, и стоять под раковиной не надо :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru