06 октября 2022, 09:47:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Изнасилование...

Автор rj-karter, 10 октября 2003, 11:19:37

totals

Я вот гей, у меня уже давнишняя фантазия, чтоб меня изнасиловали. Я не знаю, как бы реагировал, если б меня по настойщему изнасиловали.  :blink:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Unregistered

nda, umom rossiyu ne ponyat', u nas v germanii o takih problemah nikto i ne slyshal

Лора

:o какой ужас, куда мы катимся, что с нами делает наше время.....  неужели наша молодёжь не может довольствоваться тем, что доступно, то что в избытке есть??? делать больно тем, кто этого не заслужил - это страшно, просто нет слов для выражения столь страшных мыслей

EuroGuy

Полагаю, разговор о том, что таких вот насильников надо сажать на электростул и все такое, в нашей гомофобной стране можно вести бесконечно... геев как били, насиловали, так и будут... енто такой быдловский менталитет у "дорогих россиян"(((((( и ничего не изменится... :ph34r:  

Nafig

13 апреля 2004, 18:39:44 #14 Последнее редактирование: 14 апреля 2004, 03:56:50 от rj-karter
ЦитироватьПодростка изнасиловали из-за серьги в ухе (Архангельская область)

Сволочи. Их надо было пожизненно приговорить :angry:

Добавлено:
ЦитироватьЯ вот гей, у меня уже давнишняя фантазия, чтоб меня изнасиловали. Я не знаю, как бы реагировал, если б меня по настойщему изнасиловали

Пусть это останется фантазией!! Мне кажется это ужасно!! :ph34r:

Излишнее цитирование!!![/size]
My mom says i'm SPECIAL

Vasya

20 апреля 2004, 02:38:09 #15 Последнее редактирование: 20 апреля 2004, 02:38:54 от Vasya
просветите,а в каком ухе что  серьга  означает?  :(

Nafig

20 апреля 2004, 17:21:54 #16 Последнее редактирование: 20 апреля 2004, 17:22:36 от Nafig
Цитироватьпросветите,а в каком ухе что серьга означает?

Если в правом, то вроде признак голубизны.. :blink:

My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьЕсли в правом, то вроде признак голубизны..

И то не всегда.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

Я не буду разводить тут монолог по этому поводу, хотя, сказать хочется многое. Одно могу сказать. То, что у этого парян была серьга в ухе - это далеко не единственный повод для всего этого ужаса. Я больше, чем уверен, что будь все точно так же, но ухо было бы целым и без того самого злосчастного аксессуара, возможно, ничего бы не изменилось. Эти ухмыри (те, что козлы и всякое прочее) больше смотрят на самого человека. Если он идет по стеночке, притупив глазки и смотря себе под ноги, что почему бы над ним не поиздеваться. А серьга - лишь повод. Так что пипл. Если хотите жить весело и счастливо - обращайте внимание на свое поведение на улице. А об этом в другой теме. Щас создам.  :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru