21 мая 2024, 16:12:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lion

Cтепфордские жёны

Автор Lion, 27 июля 2004, 07:26:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Сегодня пойду смотреть,кто смотрел?какие впечатления?Николь там классная..она вообще классная.. :rolleyes:  B)  

Lilit

Я тоже очень хочу посмотреть, это наверняка что-то интересненькое :ph34r:  
хочу уйти...

Alta

Смотрела... Фильм просто замечательный, пара моментов просто супер...
Лёгкая хорошая комедия, расслабляет, даже не замечаешь, как фильм прошел...
Николь бесподобна как всегда, играет превосходно!!!  clap_1
Вообщем всем советую сходить!!!

Lion

ходила,мне очень понравилось!фильм очень красивый,красивые девушки,машины,дома,куча цветов,яркие краски..в общем здорово..всё очень классно!!всем советую ;)  

LollyPopGirL

Ходила недавно. Вообщем-то фильм и не такой идеальный, но лёгкий и приятный. Для феменисток :lol:  
Добавлено:
Обожаю Николь Кидман, она, вообщем, вытягивает весь фильм
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

GO!блин

Ерунда... никуда я, правда, не ходил.. как всегда принесли пиратскую копию 8)) но фильма лажовая, для разового просмотра, я даже нарезать не стал 8(
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Jakkata

Смотрела сегодня ночью , на мелком DVD-плейере, поэтому яркие краски оценить не удалось. Сам фильм классный, и Бетт Миддлер прикольная.  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дитя

да фильм для дитишак <_<  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Сладкий

Глупый фильм. Ничего смешного, чтобы ЭТО назвать комедией - не видел (вроде отсутствием чувства юмора не страдаю). Стал смотреть исключительно из-за Николь. Разочаровался. В такой низкопробной ерунде сниматься - не для нее.  :rolleyes:  
человек снега[/size]

белочка

Я тоже ожидала от фильма большего... ;) Удивляюсь, что Кидман снизошла до такого середнячка...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru