21 мая 2024, 21:28:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

День радио

Автор Bester, 24 марта 2008, 09:27:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Коллектив «Как бы радио» во главе с генпродюсером Мишей (всамделишный радиодеятель Михаил Козырев) проводит марафон в поддержку застрявшего без топлива посреди Находкинской бухты катера с двумя циркачами, несколькими пуделями и медведем. В прямом эфире сотрудники радиостанции (артисты театра «Квартет И» Леонид Барац, Ростислав Хаит и другие, они же -- авторы сценария и продюсеры) раздувают из этого пустячного происшествия историю крушения научного лайнера «Доктор наук профессор Шварценгольд» с редчайшими животными на борту.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



вообщем зачотно :)
   
Live for fun

Kalipso

я на него скорее всего в среду пойду...думаю мне понравится,так как "день выборов" понравился...
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

хехехе, фильм смешной, актеры как отжигали на "дне выборов" так и здесь отжигают=)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

black angel

день выборов не смотрела, а вот день радио - это вобще коры !! мне очень понравилось, реально смешной  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Nazgul

Спектакль "День Выборов" в разы круче фильма. Что-то мне подсказывает, что и тут так будет. но всё равно посмотрю. :)

Bester

Nazgul
Спектакль "День радио" я подозреваю , ты имее ввиду )
   
Live for fun

Дождь

Я видела спектакль "День Радио", который покорил меня с первых же минут :))) Правда, у меня на протяжение просмотра все время было легкое чувство дежа-вю, ибо происходящее на экране слегка напоминал мне фанфик, который мы с сестрой написали четыре года назад, по мотивам LOTR: TTT :ph34r: Но, разумеется, что спектакль просто вне категорий... Я давно не получала такого искренне удовольствия от просмотра чего-то там такого...))))

"День выборов" я видела как фильм и, на мой взгляд, он был ниже по рангу. Впрочем, знакомый достал диск со спектаклем "Выборов", так что я его обязательно выбью для себя. )))

А фильм "День Радио" посмотреть будет любопытно. Хотя бы, сравнения ради...)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Kalipso

28 марта 2008, 18:09:46 #7 Последнее редактирование: 28 марта 2008, 18:10:44 от Kalipso
Bester
я думаю Nazgul  имел ввиду как раз спектакль "День выборов"...есть и такой спектакль у них...
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Bester

Kalipso
оммм..."День радио" я видел спектакль...а вот "День выборов"


и вообще , почему йа не в курсе?)
   
Live for fun

Kalipso

Bester
я смотрела "Истории в деталях" с "Квартетом И"...так что ответственно заявляю, что у них три спектакля точно есть- "День Выборов", "День Радио" и "Быстрее, чем кролики"...воть...
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru