22 мая 2024, 02:26:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Телепорт

Автор Sony Ratt, 25 января 2008, 19:12:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

Цитироватьа телепорт помоему отличное название, и лучше чем попрыгун, а то я сразу скачущих зайцев представляю

:aga: согласна  :)
хоть бы был клёвый интересный фильм, а то уже бесит в кинотеатры ходить и обламываться  <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

EURO-banan

16 февраля 2008, 23:13:05 #11 Последнее редактирование: 16 февраля 2008, 23:13:44 от EURO-banan
Отсмотрено, дурацкий попкорн-блокбастер, где зрителя сильно напрягает недодуманность. Почему обязательно убивать джамперов ножом? Простите, если джампер не всегда может увернуться от электрического гарпуна, то убить его из огнестрела не велика проблема. А уж снайпера нанять и сделать все по-тихому - это и вовсе идеальное решение проблемы. И если все-таки электричество так необходимо, то почему не долбануть смертельном зарядом? А если у джамперов откуда-то иммунитет к электричеству, то, во-первых откуда, а во-вторых - зачем тогда именно электричество? :D Короче, нелогичное поведение паладинов (гыгы) как следствие отсутствия фантазии создателей фильма, плюс мало оригинальности в сюжете (хотя завязка могла развиться куда любопытнее, ну да это синдром голивудщины), плюс дурацкий кристенсен, которой боюсь даже представить каким местом в актеры выбился, равно бяка. Но неплохие, хотя порой и откровенно компутерные спецэффекты и маленький хронометраж кое-как оправдывают появление сего опуса.

А чего сразу "попрыгун"-то? :) Просто "прыгун", всяко круче дико односложного, словно непроницаемое лицо гбшника, "телепорт", такое название мне напоминает одновременно "цемент" и "локатор" ((: А по качеству кино посередине между этими двумя творениями
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Night Watch

Я же сказал, что я другой (с)

Только вернулась с просмотра.
Снято шикарно, сюжет динамичный, спецэффекты - несомненно главная сторона фильма, они дают нам возможность насладиться всей красотой телепортации. Просыпается главный герой в Америке, отрывается в лучшем ночном клубе Англии, катается на серфинге где-нибудь в водах Атлантического океана, а загорает уже на вершине Сфинкса в Египте. От этих перемещений захватывает дух. В общем, как вы уже, наверное, поняли, экшна тут выше крыши, что, в принципе, такому фильму и нужно. Правда в сюжете есть некоторые провисания. Например, так и не объяснили откуда у Дэвида и Гриффина обнаружилась эта тайная способность. Также интересна судьба Роланда и вышеупомянутого Гриффина. Но, как мне кажется, это припрятали либо для приквела, либо для второй части. По крайней мере, я на это надеюсь.
Кристенсен в этом фильме не блещет, чего нельзя сказать о Джеми Белле, его герой, Гриффин, затмил Хайдена полностью по всем статьям, хотя экранного времени ему было уделено маловато, да и его потрясающий английский говор (поскольку я в Англии живу, мне всё это ближе). Бэлл крут, невероятно, герой просто безбашенный, эмоциональный - лучший персонаж фильма, определённо. Рейчел тут играет роль атрибутики, симпатичная девушка, симпатичному главному герою, без этого никуда, нужно же было как-то разбавить фильм крутой заварушкой, без девушки такое сделать в таких развлекательных фильмах сложновато. Джексон ничего так, негр-блондин) Захотел он себе оригинальный, не вписывающийся в рамки Стар Ворз сиреневый меч, получите, распишитесь, и шли все лесом, он и джедаем был лучшим и паладин их него хоть куда.
Вобщем, подвела этот фильм под категорию must see.

ЦитироватьА чего сразу "попрыгун"-то?  Просто "прыгун", всяко круче дико односложного, словно непроницаемое лицо гбшника, "телепорт", такое название мне напоминает одновременно "цемент" и "локатор" ((:

Кому что, при слове "попрыгун" мне сразу представляется мячик, и никак не ассоциируется с телепортацией.
I'm the mother fuckin' princess

zup120

клёвый фильм мне понравился)

Night Watch

ЦитироватьКассовые сборы за 15-17 февраля

Фильм "Jumper" (в российском прокате "Телепорт") стал лидером по сборам в кинопрокате Северной Америки по итогам уикедна 15-17 февраля. 

Картина, снятая режиссером "Идентификации Борна" Дугом Лиманом, заработала за уикенд 27,2 миллиона долларов США. "Телепорт", как и еще несколько премьер прошедшей недели, были выпущены в прокат не в пятницу, как это обычно происходит в США, а в четверг - 14 февраля в День святого Валентина, когда посещаемость кинотеатров традиционно возрастает. За четыре дня проката "Телепорт", главные роли в котором сыграли Сэмюэл Л. Джексон и Хейден Кристенсен, заработал 33,4 миллиона долларов.


I'm the mother fuckin' princess

sn-denis

Задумка фильма довольно неплоха, однако реализация этой задумки - ужаснейшая. Столько всего интересного можно было снять в этом фильме - но вместо этого мы имеем заурядный сценарий и не менее заурядный фильм.

Night Watch

sn-denis
ЦитироватьЗадумка фильма довольно неплоха, однако реализация этой задумки - ужаснейшая. Столько всего интересного можно было снять в этом фильме - но вместо этого мы имеем заурядный сценарий и не менее заурядный фильм.

Да, задумка неплоха, по книге ведь снимали :aga:
I'm the mother fuckin' princess

sn-denis

ЦитироватьДа, задумка неплоха, по книге ведь снимали aga.gif

Интересно, по какой?
PS: Единственный плюс фильма, ИМХО, это Дарт Вейдер в главной роли :rolleyes:  

Night Watch

sn-denis
ЦитироватьИнтересно, по какой?

По одноимённому произведению Стивена Голда - Jumper.

ЦитироватьPS: Единственный плюс фильма, ИМХО, это Дарт Вейдер в главной роли

У меня, это скорее, минус, не в обиду будет сказано.
I'm the mother fuckin' princess

sn-denis

ЦитироватьПо одноимённому произведению Стивена Голда - Jumper.

А на русский язык оно переведено? Или в русском варианте оно имеет такое же англоязычное название?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru