09 мая 2024, 12:57:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Никак не могу довести девушку до оргазма

Автор ПараноикСпб, 05 июля 2004, 17:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

sxmonstr, согласен, что прилюдия ... а потом еще и приамбула должна присутствовать ... У нас тоже всё по нарастающей  :rolleyes: .... вот только нет у моей супруги потребности, чтобы я её орально удовлетворял .... всё остальное есть, а вот этого нет ...  ;) Мы без этого обходимся ... чес слово .... (это не эгоизм) .... я выяснял ...  правда ... так бывает ... Неужели это плохо?! :(

Леди

Жора

Нет, конечно. Смысл то обижаться?:)
Наоборот - гордость должна тебя свалить - ибо тебя помнят... по шарикам :D  :D  :D  :D  :D

sxmonstr

Все у вас тайны - и про размер ботинок и про оргазмы...
Вы случаем в реале не знакомы?  ;)  
Добавлено:
Жора!
Все, что естественно - не безобразно.
Ну не хочет она куни. Насиловать что ли?  :D  :D  :D
Орально!  :lol:  :lol:  :lol:  
Добавлено:
Жора!
Главное чтобы помнили просто по шарикам, а не по шарикам в жопе.  :lol:  :lol:  :lol:  
Добавлено:
Леди! Жора нас покинул... :(
Мы остались наедине  ;)  
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

sxmonstr
ЦитироватьВы случаем в реале не знакомы?


Нет, если знакомы, то только по фото, да ито не уверена, что он меня видел:)


ЦитироватьГлавное чтобы помнили просто по шарикам, а не по шарикам в жопе.   



Ты меня доканаешь!!!! :lol:  :lol:  :lol:

ЦитироватьЛеди! Жора нас покинул... 
Мы остались наедине


Намекаешь?!
:bleh:  

sxmonstr

Жору опередить - я завсегда!
Пусть тогда курит дешевые сигареты! smoke    :D  
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

08 июля 2004, 06:45:38 #35 Последнее редактирование: 08 июля 2004, 07:08:21 от Жора
sxmonstr
ЦитироватьЖора!
Главное чтобы помнили просто по шарикам, а не по шарикам в жопе.

Вот в этом плане, ты старина, увековечен ...  :D Так сказать ты "памятник себе воздвиг нерукотворный" ...  шариками своими анальными sportbox
Леди
ЦитироватьНет, если знакомы, то только по фото, да ито не уверена, что он меня видел

Видел, видел  :rolleyes:  ...
sxmonstr
ЦитироватьЖору опередить - я завсегда!

:smile24:
ЦитироватьПусть тогда курит дешевые сигареты!

shocking :smile12:

Архей

ЦитироватьПочти весь Шекспир, почти весь Ерофеев. Вот это сочетание, а?

Ну у меня полный сборник Маяковского ну и что? И цитрировать могу все что угодно. Благо есть инет. Особенно нравится Омар Хаям. Вот алкаш натуральный. Но зато каково отношение к жизни! :-))) В общем он мне симпатичен. Но это так,... отступление.

ЦитироватьЕсли серьёзно, то у меня особых рецептов нет ... всё как то само собой получаеца ... 

Жора, что то с вашей стороны очень много высоких реплик! Пора оду вам писать! Вы не обижайтесь, но если вы с супругой считаете самодостаточным вагинальный секс в позе мессионера. То это совершенно не означает что всем так и надо.

А что кстати про анальные шарики?

ЦитироватьЛеди

Вопрос чисто к Вам. Поделитесь с нами тем минимальным набором необходимых атрибутов которые Вас необходимы для достижения оргазма!
Не стесняйтесь, возможно это будет кому то полезно!

Леди

Архей
ЦитироватьВопрос чисто к Вам. Поделитесь с нами тем минимальным набором необходимых атрибутов которые Вас необходимы для достижения оргазма!
Не стесняйтесь, возможно это будет кому то полезно!



Атрибут нужен только один - наличие любимого мужа! :D  
Добавлено:
Жора
ЦитироватьВидел, видел  ...


Женское тщеславие требует отзывов! ;)

Архей

Леди
А что делать тем у кого нет мужа.
Я ведь Вас спаршиваю как женшину, а не как любищую супругу

Леди

Архей

Ты спросил, что нужно мне. Вот я и ответила. А так можно нафантазировать, хотя и фантазия-то в тему как раз будет.
Обстановка нужна соответствующая, настрой, Может бть кому-то вино нужно, запахи какие-то особые (палочки ароматические) Белье сексуальное, как нижнее, так и постельное. Музыка особенная.
Но ты понимаешь в чем все дело, кому то нужна романтика,, а кому то экстрим, кто-то любит нежность, а кто-то грубость или просто применение силы.  Все люди разные, а значит и наклонности у них разные..

В конце концов некоторые не могут достичь оргазма без... анальных шариков! :D  :D  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru