17 мая 2024, 05:59:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fridka

Аэробушек

Автор Fridka, 11 января 2007, 21:02:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

x_Logan_x

Влюбляюсь.... процесс запущен...


Bagirrra

Happy birthday to you! (повторяется 3 раза:)) Happy birthday, dear Аэробушек))))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Lorana

поздравляю! подхватываю выкрик рыбки и кричим вместе - гип гип ура! ))
желаю ярких впечатлений и больше отдыха! :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


MAINphoenix

Вот всегда так неожиданно находят эти дни рождения. Не ждёшь, потихонечку делаешь свои дела, а человек БАХ! и родился! Смотришь ё-моё какой человек-то. Да он в комнату не вмещается, да он глаза слепит, потому что излучает, излучает что-то, позитивное, такое своё, суперское, непохожее, оригинальное, не банальный солнечный свет и даже не загадочный лунный... Да это человечище, вот и в комнату не влез, а светится, так это к добру, не в Чернобыле же.
Как его? Аэробушек. Хоспади, кто придумал такое имя, кто пустил его на наш форум. Что за посты??? Где обыкновенность? Где ординарность? Банальность? Почему так всё необычно и непонятно тупым???

А что за язык такой??? Восхитительный... Такой живой, такой гармоничный. Каждый пост - маленькое произведение искусства, маленький рассказик, пронизанный своими законами, даже сюжетная линия прослеживается. А какие образы? Вы слыхали про Марусю? Нет? Воооот, значит образ сильный)))

Глядите, человечище вывесило фотку... Ага, щас откроется, а там какой-нибудь... не знаю, что-то страшное!.. Так... :blink: А чего он какой... симпатичный?.. Вот так да. Не, ну чего мне так не свезло? Был бы я сам такой: умный, красивый, начитанный, общительный, да ещё чувство юмора какое! Обзавидоваться можно!! Ой, да список-то до пола... Нет, не угнаться мне за ним, эхххх. И вот такое чудо родилось сегодня??? Ни фига себе! А я молчу???

Макс!!! Мои уважение, восхищение, обожание, офигевание, моя искренняя любовь, дружеские симпатии и просто моя улыбка))) - в твоих руках, ибо ты их сам завоевал, значит они по праву твои и только твои!)) Я желаю тебе одного, но, по-моему, важного-важного, чего не хватает многим и, может быть, не хватает и тебе. Остальное у тебя есть, ты для меня пример гея, который добился многого, который является полноценной ячейкой общества, про которого можно рассказать друзьям, которые скептически относятся к геям... Потому что именно такие, как ты, Макс, должны составлять основную массу геев(фу, такое слово дурацкое - масса). Так вот, пожелать тебе одного - найти свою любовь, свою достойную любовь, которая была бы достойна тебя, чтобы ты себя чувствовал себя с ней легко и свободно, чтобы тебе казалось, что всё неисполненное тобой в этой жизни исполняется)))))))))

Я не знаю, что ещё сказать... Я лишь жалею, что не могу сейчас обнять тебя, поцеловать и поздравить, как следует, глядя в глаза))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
clap_1  :drinks_wine:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Аэробушек

12 января 2007, 11:05:24 #14 Последнее редактирование: 12 января 2007, 15:27:29 от Аэробушек
Девушки: Лорана, БагирраВы же знаете, как я вас люблю и уважаю: искренне, а главное, пла-то-ни-чес-ки, то есть, без всяких там грязных помыслов  :lol: Спасибо большое, желаю вам того же, чего и вы мне, каждый день по многу раз (и можно без хлеба).
MAINPhoenix
ЦитироватьДа он в комнату не вмещается ...

Да-да, Деба мне уже намекнул, что пора заняться фитнесом  :D
ЦитироватьХоспади, кто придумал такое имя...

Всё сам ... В детстве: читал книжку \\\"Аэрофлот от А до Я\\\" и гадал, какое уменьшительное возможно от слова \\\"аэробус\\\".
ЦитироватьВы слыхали про Марусю?

Смотри, подведешь меня под цугундер!  :lol:
ЦитироватьБыл бы я сам такой ...

Только без ложной скромности. Моё мнение о тебе ты давно знаешь.
Цитировать... ты их сам завоевал, значит они по праву твои и только твои!)) Я желаю тебе ...

О мой добрый, милый юноша ...
Цитировать... именно такие, как ты, Макс, должны ...

Хм ... это что ж, теперь соответствовать придётся? Значит, не пей, не кури, по бабам не бегай  :unsure:
ЦитироватьЯ лишь жалею, что не могу сейчас обнять тебя, поцеловать и поздравить, как следует, глядя в глаза))))
Совет молодому Хозяину  :D
Целоваться глядя в глаза ОЧЕНЬ НЕУДОБНО: носы мешают. См. E. Dicius. Ars basiandi. Глава De nasibus.
В общем, я тя виртуально целую, оспасибливаю и взаимно сожалею, что до сих пор не свиделись.
М.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

BuSUNozhka

Аэробушек
Если бы ты знал, как я туда хочу попасть!!! На велике :rolleyes: Или как там, на роликах? :lol:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

TENRU

С Днем Рождения, Максим !!!
Надежных и хороших тебе Друзей, мудрых и увлекательных Книг и Любви - настоящей и взаимной !!!
Будь счастлив !!!  :)  

Аэробушек

Володя, спасибо!
Все пригодится :-)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

НАТАЛЁК

13 января 2009, 18:54:29 #18 Последнее редактирование: 13 января 2009, 18:56:44 от НАТАЛЁК
Аэробушек
Поздравляю, однокозерожец!!!  Всех благ и всего наилучшего! :baby:  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

TENRU

Аэробушек
ЦитироватьВсе пригодится

Пусть будет.  :)

НАТАЛЁК
Цитироватьоднокозерожец!!!

:huh:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru