08 декабря 2021, 23:29:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Случаи

Автор Nafig, 17 октября 2004, 02:25:45

darebug

ЦитироватьДавайте теперь ещё любовью на лавочках в парках заниматься

Ну это уже раньше было. И не от того, что негде было или еще что-то. Просто под какой-то момент, настроение что-ли... Да и хотелось тогда чего-нибудь эдакого.. :D  

Nafig

ЦитироватьДа и хотелось тогда чего-нибудь эдакого

Странноватые желания...
My mom says i'm SPECIAL

darebug

Nafig
ЦитироватьСтранноватые желания...

Это смотря с какой стороны на желания смотреть... Причем на любые...Не думаю, что натуралы назвали бы Твои желания нормальными... Равно как и мои... Без обид. ;)  

Nafig

ЦитироватьНе думаю, что натуралы назвали бы Твои желания нормальными...

да я и сам если честно не могу назвать свои желания нормальными... :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

darebug

Не зацикливайся на этом. Просто живи и наслаждайся Ею (Жизнью) и Им (Случаем) :)  

Sinoptic

18 октября 2004, 15:07:54 #15 Последнее редактирование: 18 октября 2004, 15:36:17 от Sinoptic
А у меня вот не было подобных случаев....  :(  

The Debaucher

18 октября 2004, 16:39:58 #16 Последнее редактирование: 18 октября 2004, 16:44:24 от The Debaucher
Sinoptic
ЦитироватьА у меня вот не было подобных случаев....  :(

У тебя еще все впереди  :D
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

18 октября 2004, 23:48:15 #17 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 12:10:33 от Bicko
The Debaucher
ЦитироватьКстати, Ujin, а тебе понравилось?

Очень... возбуждение намного сильнее, чем тет-а-тет.  :P
sergunya
Цитироватьпока Сергей не покинул пределы Приморского края и не обосновался в Москве

Ээээ... Знал бы в каком районе... :P  :lol:  :lol:  :lol:  В общем, ждёмс, когда и вы переедите. :D

Добавлено:
Bicko
ЦитироватьЯ даже не представляю себе обстоятельств, при которых я гипотетически смог бы прилюдно, например, целоваться со своим парнем.

Нууу... я представляю... И это обстоятельство: если мне просто захочется.
На своём первом свидании с Сашкой я тоже его в метро поцеловал - сели в вагон, мне на следущей пересадку и я ему говорю, что мне его поцеловать хочется безумно. Он говорит, хочется - целуй! Я: А что потом? Тебе ведь почти до конца ехать? Он сказал, что ему всё равно... В общем, я и поцеловал...  :D долго...  :P
Nafig
ЦитироватьДавайте теперь ещё любовью на лавочках в парках заниматься

:lol: Ты не повишь, Нафиг! Но именно в парке и именно на лавочке у меня тоже было! :lol:  :lol:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Nafig

ЦитироватьТы не повишь, Нафиг! Но именно в парке и именно на лавочке у меня тоже было

:o  :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Мне кажется, что тебе пора перестать удивляться. Ты что же думаешь, что натуралы не занимаются ЭТИМ в парке на скамейке? Или не делают ЭТО в метро?

Да я сам был свидетелем, когда одна тиотка отсасывала у мужика в вагоне метро (сорри, за грубость, но это было именно так, оба были пьяны в стельку и выглядело это отвратно).
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru