28 марта 2024, 13:11:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Темные джедаи (клан)

Автор The Debaucher, 21 августа 2005, 11:35:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

LIFE

ЦитироватьНе так. Жизнь может развиваться и в абсолютном отсутствии света
ну да кроты могут жить без света но ведь все равно они живут за счет света питаются плодами насекомыми которые взрощены светом а
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

x_Logan_x

LIFE
А почему вы считаете свет однозначно хорошим?
Свет ведь далеко не благо если его слишком много.
Возьмите к примеру пустыню.
Обилие света и скажем так далеко не комфортные условия.
Влюбляюсь.... процесс запущен...


The Debaucher

LIFE
Цитироватьну да кроты могут жить без света но ведь все равно они живут за счет света питаются плодами насекомыми которые взрощены светом а

Я вообще-то имел в виду далеко не кротов. В конце концов, на нашей планете жизнь есть даже на дне Марианской впадины, где царит вечная тьма.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


LIFE

23 августа 2005, 01:18:20 #53 Последнее редактирование: 23 августа 2005, 01:25:13 от The Debaucher
сейчас я соглашусь с вами лишь только по той причине что тушу свет иду спать :P
Свет и тьма это как добро и зло
в каждом даже самом закоренелом злодее живет частичка добра также и наоборот и тут я думаю вы согласитесь

ЦитироватьЯ вообще-то имел в виду далеко не кротов. В конце концов, на нашей планете жизнь есть даже на дне Марианской впадины, где царит вечная тьма.
ну и вам нравится эта жизнь?
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Shinji

The Debaucher
ЦитироватьЧто-то вы ушли, а точнее отвлеклись на сами термины. Свет, тьма - это всего лишь условные понятия.

Тем не менее, они хорошо иллюстритуют предмет. Свет имеет свой источник, распространяется, подчиняясь законам оптики, и благодаря ему нам ясна форма предметов. Тьма безначальна , вездесуща, и скорыта внутри всех форм, по которым скользит свет.

Так же и Светлые - у них есть некий идеал, в котором черпается их вера в свою силу, есть законы, которым они подчиняются, и форма, которую они блюдут. И Тёмные, с имманентным безграничным "я", признающие только свои желания, и смотрящие вглубь вещей, отбрасывая внешнюю шелуху.

The Debaucher

LIFE
ЦитироватьСвет и тьма это как добро и зло
в каждом даже самом закоренелом злодее живет частичка добра также и наоборот и тут я думаю вы согласитесь

Соглашусь, но не стоит считать Ситов злыми. Суть могущества Ситов в страсти, а не во зле. Страсть может принимать форму радости или любви, также как злости или ненависти.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Девушка Люцифера

а к Вам можно? по-мойму я подхожу.... :rolleyes:  

Night Watch

ЦитироватьСвет и тьма это как добро и зло
Что значит как? Это и есть добро и зло. Но это ещё с какой стороны посмотреть
I'm the mother fuckin' princess

The Debaucher

Девушка Люцифера
Вы состоите в Клане LeGuardians.
Во-первых, согласно правилам раздела и упомянутого клана, Вы больше не можете состоять ни в каком другом формировании.
Во-вторых, если Вы состоите в LeGuardians, Вы уверены в том, что Ваши убеждения подходят под учение Темных джедаев?
Добавлено:
Цитироватьдобро и зло

Добро и зло - очень субъективные понятия. Поэтому бессмысленно дискутировать на эту тему с Джедаем. Он изначально смотрит на вещи с точки зрения Кодекса Джедаве.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru