10 мая 2024, 14:07:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Bugor

Увеличение обхвата ПЧ и проблемы с анальным сексом

Автор Bugor, 28 июня 2010, 12:22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сказался ли НУП негативно на возможности заниматься АС?

У меня EG 13,0 - 14,4 см. Особых проблем с партнершами для АС нет
67 (45.3%)
У меня EG 13,0 - 14,4 см. Реально трудно найти партнершу для АС
22 (14.9%)
У меня EG 14,5 - 15,5 см. Особых проблем с партнершами для АС нет
16 (10.8%)
У меня EG 14,5 - 15,5 см. Реально трудно найти партнершу для АС
11 (7.4%)
У меня EG 15,6 - 16,5 см. Особых проблем с партнершами для АС нет
13 (8.8%)
У меня EG 15,6 - 16,5 см. Реально трудно найти партнершу для АС
19 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 504

ASonne

Тоже вставлю свои 5 центов...

Имхо, вообще, при согласии партнеров в АС, фактор большого размера п.ч., СОВСЕМ не стоит на первом месте - скорее этот фактор стоит на последнем месте... обхват до 15.5-16 при умелом подходе вообще не проблема... тот кто занимается этим делом знают, что п.ч. достигает 100-110 % эрекциии только при наступлении оргазма..и если действительно у вас толстый, то больше нужно лубриканта...которого в АС мало не бывает....и в целом АС - это дело настроя, внимания, чувственности и опыта.  ;)

Нупьте наздоровье и безопасно...чем толще пч. тем лучше АС.

спец по АС,

;)  
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

стретчер

ЦитироватьХочу предостеречь многих от экспериментов с введением себе в анал предметов-дабы проверить на себе как оно,как Молот говорит

это пять! :D

ASonne
Цитироватьи если действительно у вас толстый, то больше нужно лубриканта...которого в АС мало не бывает....и в целом АС - это дело настроя, внимания, чувственности и опыта.

полностью согласен.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Цитироватьпоскользнулся и упал на балончик

ой, я не могу такие душещипательные истории читать :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

МОЛОТ

ЦитироватьЧет читаю тему и вижу что рассуждения Молота в чем-то напоминают рассуждения Кинессы )))

а кинесса тут при чем? не надо лохматить бабусю-гинеколога.
ЦитироватьХочу предостеречь многих от экспериментов с введением себе в анал предметов-дабы проверить на себе как оно

да ладна тебе пужать, да предостерегать... пусть уж попробует...гыыы :D  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Bugor

29 июня 2010, 20:36:14 #14 Последнее редактирование: 29 июня 2010, 20:39:41 от Bugor
Цитироватьда ладна тебе пужать, да предостерегать... пусть уж попробует...гыыы biggrin.gif


про такие "пробы" только у тебя мысля появилась, а инициатива сам знаешь чем наказуема...  ;)

а я уж лучше со стороны понаблюдаю..  гыыы  :D  
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

МОЛОТ

Цитироватьпро такие "пробы" только у тебя мысля появилась, а инициатива сам знаешь чем наказуема... wink.gif

а я уж лучше со стороны понаблюдаю.. гыыы

создание этой темы твоя инициатива, так что как ты сам пишешь твоя инициатива сам занешь чем должна быть наказуема... так что марш в сортир за дезиком... гыыыы
факт: те мужики  которые трахают женщин в задницу , делают это потому что имеют гомосексуальные наклонности. для нормального мужика с нормальной ориентацией анальный секс не привлекателен.так что,чувак,  ахтунг !!!!! гыыыы...
:ph34r:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Bugor

медицинский факт: те мужики, которым в окружающих мерещатся гомосеки, сами являются латентными гомосеками! :D


А вообще, МОЛОТ, не засирай пожалуйста важную тему своими постами "ни о чем". Все уже итак поняли твою точку зрения.

Если тебя уж так волнует этот вопрос, создай отдельную тему типа "Анальный секс с девушками это норма или же наоборот?" и высказывайся там.
Начало НУПа (экстендер) - 5.06.2010: NBPEL 15,0 см; EG 14,0 см
На текущий момент:                              NBPEL 16,0 см; EG 14,5 см

МОЛОТ

а при чем здесь окружающие? речь о тебе идет.
вот по какой причине ты  трахаешь женщину в задницу.  походу тебя это возбуждает... тобиш ахтунг налицо...
вот мне противно сувать свой член в место из которого какают и меня это совсем не возбуждает, а наоборот, тем более на теле женщины есть специально предназначенное для полового акта место, называется оно влагалище.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Oborotene

МОЛОТ
Цитироватьна теле женщины есть специально предназначенное для полового акта место, называется оно влагалище.

Да ты шоо :blink: , вот спасибо просветил. Мне больше нравится называть это место ВУЛЬВА. :D
Цитироватьвот мне противно сувать свой член в место из которого какают и меня это совсем не возбуждает,

А вот это всё индивидуально....... кому как нравится. B)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


МОЛОТ

30 июня 2010, 06:57:19 #19 Последнее редактирование: 30 июня 2010, 06:58:40 от МОЛОТ
ЦитироватьДа ты шоо blink.gif , вот спасибо просветил. Мне больше нравится называть это место ВУЛЬВА.

даты шоо? нравитя тебе называть вульва? ну ты прям вумный...
вобще-то вульва и влагалище это не совсем одно и тоже, чтобы ты был в курсе.гыыы
на... почитай...чтобы стать еще вумнее.
Вульва (лат. vulva) -- медицинское (иначе. научное) название внешних половых органов женщины (наружных гениталий); под общим названием объединяет следующие женские мочеполовые органы, расположенные у входа в родовые пути (кнаружи): преддверие влагалища, девственную плеву (у девственниц), большие железы преддверия (бартолиновые железы), выход уретры (мочеиспускательного канала), малые половые губы (нимфы), клитор, большие половые губы, женскую промежность и лобок (венерин бугорок).
Влагалище (лат. vagina -- ножны, футляр[1], греч. ;  -- лоно) -- это внутренний половой орган женщины, мышечно-эластичное трубчатое образование, расположенное в малом тазу между мочеиспускательным каналом и мочевым пузырём спереди, и прямой кишкой сзади. Его верхняя граница располагается на уровне шейки матки, которую оно охватывает, внизу оно открывается в преддверие влагалища отверстием влагалища. У девственниц это отверстие закрыто девственной плевой. Относительно матки влагалище образует угол, открытый спереди. Между передней и задней стенкой влагалища, в результате их соприкосновения, полость влагалища имеет щелевидную форму.
ЦитироватьА вот это всё индивидуально....... кому как нравится.

ну так я ж про это и пишу, про то что это всё индивидуально и про то что нравится такое мужикам с некоторыми  наклонностями. ахтунги они... :angry:
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru