28 марта 2024, 13:09:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Как вы относитесь к клубной музыке?

Автор KOLBASER-CLUBMAN, 23 мая 2006, 00:44:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

SoulSuit
Цитироватьи чаще включаю приемник, чтобы насладиться этой музыкой...

А у вас радио "Энергия" есть? там ваще клубняк гоняют)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Dumb


Oyaboon

Мне кажется, что клубная музыка немного однообразна. Одна-две мелодии играют на протяжении всей песни. Хотя есть и хорошие композиции.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Sonnenmensch

К клубной музыке отношусь отрицательно, ибо полагаю, что в ней нет души. С гораздо большим удовольствием послушал бы запись богослужения в синагоге:-)) Или церковные хоры. Тоже своего рода клубы, только их слушать надо бы почаще... если мы не хотим упустить малую часть мировой культуры - примерно половину её...
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

!GOR

Sonnenmensch
я смотрю тебе ваще ниче не нравится кроме рока!!!!Тебе сколько лет если не секрет???..
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Sonnenmensch

Мне ваще ниче на нравится:-))), кроме:
рока русского - харда, металла, панка, фолка, дизеля и т.д.

рока зарубежного - см. вышеперечисленное;

русских бардов - Высоцкого, Розенбаума, Галича, Башлачёва и т.д.

классики русской - Чайковского, Римского-Корсакова, Бородина, Рахманинова и т.д.

классики зарубежной - Вагнера, Вивальди, Бетховена, Баха, Верди, Паганини, и т.д.

религиозной музыки - служб в православных храмах, костёлах, мечетях, синагогах и т.д. (поверьте, это очень приятная музыка...)
Прошу прощения, если что-то упустил, просто окинул взглядом размещённые рядом с компом диски...

Одним словом, герр !GOR, я люблю музыку с душою... В клубной оной, я повторяю, нет.
А ваше суждение относительно возраста любящих рок - крайне стереотипично, к тому же непонятно откуда взято - я в последнем посте рок вообще не упомянул, а только церковную музыку...
Будем бороться со стереотипами?..;-))))))))))))))
P.S. Я мужчина в самом расцвете сил:-))))))))))))
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

Ligamen

Dumb
Sonnenmensch
Каждый имеет свое мнение и суждение
Oyaboon
ЦитироватьМне кажется, что клубная музыка немного однообразна. Одна-две мелодии играют на протяжении всей песни.

тут многое зависит от DJ, так что надо ходить на качуственную клубную музыку, а то так мона разочароватся практически во всем...
Sonnenmensch
Мне тоже классика нравится, но это мне не мешает отрыватся в клубах :)
Цитироватьесли мы не хотим упустить малую часть мировой культуры - примерно половину её...

Клубная культура тоже является культурой. которая только появляется, и вскоре она займет свое достойное место.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Нана

Знаешь,не то,чтобы я прямо в восторге,но мне нравится. Мне кажется,это самый подходящий вариант из всего,что могли бы вкдючать на наших дискотеках. Уваажаю искренне DJ-ев за их по истине титанический труд.

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ligamen

Нана
ЦитироватьУваажаю искренне DJ-ев за их по истине титанический труд.

Есть дилитанты и плагиаторы, а есть действительно талантливые люди, ктороые сами творят... и последних к сожалению мало...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

.:shinotama:.

:) Я уважаю клубную музыку, но её слушаю только по настроению...потому что постоянно не могу...надоедает



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru