31 мая 2024, 02:25:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Длину полового члена увеличить невозможно

Автор Наблюдатель2, 22 марта 2014, 20:34:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наблюдатель2

Цитироватьта не дружок, по моему в точку попал я )))))))


та не, дружок, в точку попал таки я :)
ибо мне, на твои попытки в чем-то меня уличить, фиолетово, в то время как из тебя начинает переть голубизна, петушение, пацанские разборняки в скайпе, и прочая смешная нелепая хрень

Donky

03 апреля 2014, 22:13:09 #741 Последнее редактирование: 03 апреля 2014, 22:15:41 от Donky
ТолщеИДлиннее
Есть такое, опасносте.  :ph34r:  :D

P.S. Народ, хватит кормить тролля.  ;)  

AleksHob

А что тов. Наблюдатель скажет по поводу растянутых  ПЧ негров? Они тоже нафантазировали или сфоткались удачно? Ведь деформация в длину невозможна...

serg76

AleksHob
ЦитироватьА что тов. Наблюдатель скажет по поводу растянутых ПЧ негров? Они тоже нафантазировали или сфоткались удачно? Ведь деформация в длину невозможна...

он же сказал уже про негров -НЕВОЗМОЖНО
это параллельная реальность
или у них от рождения такие
или вдавили сильно свои конусы вот у них ПЧ и повылазили :shocking:
вариантов много
да и фоток у негров с линейкой нет :D  :photo:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

snoop dog

Нaблюдатель
Да уж... конструктива не вышло)))))

Тяжёлый случай...)))))
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Наблюдатель2

ЦитироватьДа уж... конструктива не вышло)))))

Тяжёлый случай...)))))


понимаю, ничего толкового в ответ на мои жесткие доводы ответить не получается :)
говорил же, иди с бабушкой своей занимайся демагогией

ЦитироватьА что тов. Наблюдатель скажет по поводу растянутых ПЧ негров? Они тоже нафантазировали или сфоткались удачно? Ведь деформация в длину невозможна...

еще один нечитающий тему
буквально две страницы назад обсуждалось

snoop dog

03 апреля 2014, 22:47:25 #746 Последнее редактирование: 03 апреля 2014, 22:52:19 от snoop dog
Нaблюдатель
Цитироватьпонимаю, ничего толкового в ответ на мои жесткие доводы ответить не получается

)))) таа, о чём ты говоришь, доводы просто жесточайшие, да и сам ты очень жёсткий такой парень с детской травмой и маленьким жужиком, ну то мелочи)))
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

REIDEO

03 апреля 2014, 23:29:54 #747 Последнее редактирование: 03 апреля 2014, 23:30:49 от REIDEO
" СОМНЕНИЕ  " мои самыи интересныи мексиканскии сериал на гратисе ...  
                                                                                                                                                       
                                                                                                                                                   
                                                                                                                                                       
                                                                                                                                                     
                                                                                                                                               
                                                                                                                             

Loverman

Раньше тема смешная была, но сейчас градус зашкаливает.
Давайте жить дружно :)
Да Бог с ним, пусть наблюдатель не верит в рост пч, ничего ему доказывать не нужно, да и доказательства ему совсем не нужны. Видать он сторонник учения: черное это белое, круглое это квадратное.  

Thickness

Вот как сильно на меня повлиял Наблюдатель , я уже начал сомневаться что я вырос на 1 см ЕГ за месяц...
Его доводы так убедительны :) Я тихо плачу под столом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru