29 мая 2024, 16:07:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_masimobelini

Увеличиваю половой член экстендером Пенимастер

Автор masimobelini, 07 марта 2011, 12:21:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ahperik

masimobelini
Был и на работе и в гостях и за рулём, ношу вверх, упускаю на несколько минут передохнуть.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

Получается ,что у тебя  с набором времени никаких проблем!  Сколько же ты за день набираешь? И вообще,когда начал носить?
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
Почему есть и проблемки, как без них, на работе не потоянно ношу (редко). Максимум за сутки 14 или 15 часов был рекорд, но носить столько (для меня) не стоит, максимум 9-10 часов. Носить стал с осени 2010 г.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

Я с большим трудом ношу 6-8 часов...раздражается кожа...растёт дискомфорт... ты испытываешь дискомфорт? носишь с каким натяжением?
У тебя уже приличный срок ношения...позитивная динамика сохраняется?
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
Ну когда испытываю дискомфорт опускаю вниз, ношу по классике.

ЦитироватьУ тебя уже приличный срок ношения...позитивная динамика сохраняется?

Пока да  B)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

а я вот наоборот стараюсь начинать с положения в низ (здорово тянет)  А уж потом,через 40-60 минут перевожу вверх,чтобы ощущения сменить ...после этого могу ещё минут 20-40 поносить и снимаю
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
Цитироватьа я вот наоборот стараюсь начинать с положения в низ


У меня искривление вниз, поэтому ношу вверх  :rolleyes:  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

Ясно....но по мне так искривление  вниз не страшно...даже в какой-то степени сексуально... во всяком случае лучше чем искривление вправо или влево!!! :)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

masimobelini

Сегодня ровно месяц ,как я начал носить экс. Ночью буду делать замеры и контрольные фотки....на сильные подвижки не надеюсь...т.к. времени ,конечно прошло маловато...но для истории и для статистики всё равно надо :)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

Цитироватьно по мне так искривление вниз не страшно...даже в какой-то степени сексуально... во всяком случае лучше чем искривление вправо или влево!!!


Сексуально .... :huh: , эээ.... нее, меня это раздражает, но лучше вниз чем вправо или влево, а идеале ровный (ну эт моё мнение).
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru