08 мая 2024, 14:41:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_masimobelini

Увеличиваю половой член экстендером Пенимастер

Автор masimobelini, 07 марта 2011, 12:21:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

balnozar

А может этот парень сча на форуме сидит с нами в 1ой команде))
Отзовись!!!!!! Поделись опытом, как экс удобнее носить!

Механик77

ЦитироватьНо вот темы про откаты к 0 последнее время меня реально волнуют..


Откат от экса максимум 5мм. И это редкость!  

masimobelini

08 марта 2011, 14:25:54 #22 Последнее редактирование: 08 марта 2011, 14:26:57 от masimobelini
balnozar
Носить экс везде ,на мой взгляд можно только если длина штанг не большая .Иначе и не замаскировать и  дико не удобно
ЦитироватьНо вот темы про откаты к 0 последнее время меня реально волнуют..

Без роста новых клеток откат неизбежен...рост - баланс силы воздействия и времени воздействия на ткани. Если всё делать по-науке отката не будет. Вот только науку пишем мы с вами,сейчас ,проверяя на собственном опыте!  Думаю ,такие форумы внесут бесценный вклад в будущую андрологию!
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Механик77

ЦитироватьВот только науку пишем мы с вами,сейчас ,проверяя на собственном опыте! Думаю ,такие форумы внесут бесценный вклад в будущую андрологию!


Доктор Петрович сто пудово пишет диссертацию на основе нашего форума!

masimobelini

Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

ЦитироватьНосить экс везде ,на мой взгляд можно только если длина штанг не большая .Иначе и не замаскировать и дико не удобно


Зимой нет проблем носить везде т. к. одежда скрывает, а вот начнётся лето тут проблемно.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

masimobelini

Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !

Ahperik

masimobelini
ЦитироватьА ты носишь?

Да, а чего?
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Механик77

Все мы что-нибудь да таскаем на своем ПЧ, кто гири, кто эксы, кто хомуты и веревки... Не легка жизнь НУПера однако...

masimobelini

Ahperik
ну и как ,на работу с ним ходишь? ....просто я по дому то с трудом передвигаюсь.... меня всё родственники спрашивают - "ты чего хромаешь?"...а я отвечаю- "не хромаю,а хожу вразвалочку!" :lol:  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru