08 мая 2024, 07:30:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Caddy

Увеличение вен полового члена

Автор Caddy, 24 апреля 2006, 11:26:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-=MIC=-

Да что вы все боитесь???
Чем больше вен, тем лучше кровообращение, что способствует распространению всех питательных веществ к тканям ПЧ (из курса анатомии). Не парьтесь и занимайтесь спокойно...

Kiruzam

У меня сверху по центру от основания до головки идет толстая вена, причем на пол пути она закручивается как бы в кольцо!До занятий НУПом только она была видна, а через недельку уже весь член бал в маленьких венках!  :o  

135миллиметров

20 июня 2007, 10:29:36 #22 Последнее редактирование: 20 июня 2007, 10:33:00 от 135миллиметров
Загорайте членом и не будет так видно вены, если уж напрягают, а вообще, по мне, чем их больше тем лучше кровоток.
Степень эрекции настолько хороша, что выдавливает вены.

Хочу такой большой брутальный венистый х..й, чтобы сразу было понятно, для чего он нужен, а не белую вялую метросексуальную пиписку  :D  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Kiruzam

ЦитироватьХочу такой большой брутальный венистый х..й, чтобы сразу было понятно, для чего он нужен, а не белую вялую метросексуальную пиписку


В этом я полностью согласен!Увеличение вен меня беспокоит только в плане негативного воздействия на здоровье члена!Но раз такого воздействия это не оказивает, то я вполне доволен  :)  

mainner

Да член с кучей толстых вен это круто! а вот на счет того что девкам не нравится -это согласен,хотя странно...
ВОТ только меня напрягает не появление новых вен, от нупа вцелом,а то что у от даже не продолжительного пампинга и при среднем давлении всегда образуется болезненное уплотнение в форме толстого рубца сбоку под головкой ,а при чередованил колб разного диаметра 2рубца с двух сторон . проходят в сечении 1.5- 2часов. проявляют тебя только при эррекции и достаточно сильно болят при касании. так что секс или мастурбация сразу
после пампинга не представляются возможным:(
Добавлено:
Товарищи нуперы у ктонибудь сталкивался с такой проблемой?
...
чтото я отбился от темы, надо в разделе пампинга спросить.

Добавлено:
Товарищи нуперы, ктонибудь сталкивался с такой проблемой?
...
чтото я отбился от темы, надо в разделе пампинга спросить.

vata77

девкам точно не нравиться, тоже вот задался этим вопросом..
А ни кто пробовал использовать после нагрузок мази и гели от расширения вен (гинкор гель, гепатромбин, Лиотон® 1000 гель и др.)???

John McClane

Цитироватьдевкам точно не нравиться, тоже вот задался этим вопросом..


Ты для девок живешь и стараешся?мне нравится и замечательно  :P  и поверь, не всем не нравится, моей девушке например и я думаю она далеко не одн такая

I-am

вены это хорошо=),
не думаю что вредно хотя х.з.

mainner

Я гепатромбином мажу регулярно. хорошая штука , стандартных побочек никогда не было ,пятна от помпы полностью проходят в течение полу дня. еще фолиевую кислоту ем.
Добавлено:
А вот не мазал несколько недель(кончился) стало появляться черное пятно на стволе, хотя может причина не в этом.
Думаю что в любом случае стоит подстраховаться подобными препаратами, главное не увлекаться.

~HH~

Сколько стоит этот гепатромбином?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru