28 марта 2024, 20:53:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Наши любимые спортсмены!

Автор Levik, 01 мая 2003, 05:33:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

termin

У христьян говорят "не сотвори себе кумира", может лучше просто уважать человека, за способности, за ТРУД над собой и т.д.?

Мой учитель (легендарная личность и не только в России) говорит, "Кто первый начнет мне поклоняться  - с превеликим удовольствием отобью ему голову нах! Устроили тут культ личности мля...! " (с) А.К.  ;)

Про Майка Тайсона ...
Ребята, а он заслуживает того, чтобы его жалели, чего он убогий чтоли? Он - эпоха в боксе, уважаемый человек, а Вы его жалеть...
Да, он парень "пробитый" и звероватый, ну бывает.... если Вас бить 25 лет в голову каждый день, Вы каким будете?
"Это не камень и Вы не огород" (с) А.К.
С Майком и Костей Цзю познакомился недавно. Нормальные ребята, Костя - ваще приколист и перец! :-) Кста, а Майк далеко не гигант :-)
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

Sandrik

Мои любимые спортсмены: Фернандо Алонсо, Ярно Трулли, Фернандо Кавенаги.... Расположила их с 1 по 3 место соответственно.  

Hasta la vista babby

ЦитироватьМои любимые спортсмены: Фернандо Алонсо, Ярно Трулли, Фернандо Кавенаги.... Расположила их с 1 по 3 место соответственно.



:lol:  :lol:  :lol:

ну тада  Мои братья Шумахеры в последовательности сначало старший, потом младший  и  Настя Мыскина, и Лена Дементьева, и Линдсей Дэвенпорт... ой как их много  :D  мона долго продолжать :)
Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой. Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

камасутра

Майк Тайсон
Ривалдо
Цимбаларь :)
Роберт Бёрн
пока этих вспомнил  

приятность

Levik

Да, да. Безусловно! Но разве Лоськов не спасает? Лебеденко? Илюшка Б.!? Бикей, в конце концов?!

Piligrim

Тайсон. И футболист Зико, был такой в сборной Бразилии.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Черная луна

Лучшая спортсемнка - Ирина Слуцкая!!! :D  

Барселона

У меня полно любимых спортсменов! :lol:
Итак, вот они:
Плющенко
Слуцкая
Аракава
Овечкин
Ковальчук
Набоков
Егорчев
Лоськов
Спахич
Овчинников
Акинфеев
Кержаков
Чонтофальски
Малафеев
Чапурин
Вроде все... :D

Хирург

1) Рой Джонс.мл
2) Оскар де ла Хойя
3) Артурро Гатти


Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru