07 декабря 2022, 11:36:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Где Вы познакомились со своим парнем?

Автор Nafig, 10 октября 2004, 00:14:09

Аэробушек

ЦитироватьВобщем, приехала я иуда  в нелучшем расположении духа...

Что ж ты, Иуда, брата оставила, а сама на танцульки при луне?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
А _Лёля_ не вперла просто, что Однополая любовь как название раздела предполагает собой разговоры об Однополой любви! И соотвественно господ и дам GLBT!!  :D  Да лана, она новенькая, ей можно))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dirty Funk

А мне кажется в интернете можно найти много людей не только для секса, но и умных :D  

Ujin

Цитироватьно и умных 

чо?  :blink:  :ph34r: Ты чаво обзываися?! :angry:  <_<
В интернете можно найти какую-нибудь "дурну болезнь", парня с претензиями и кучу неприятностей на свою жо... голову. :)
Так, как повезло тебе - везёт не многим, очень не многим. Да и многие просто не хотят, чтобы им так везло... Ты - малый процент попаданий в яблочко, уж поверь мне...  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

crazy_poet

Dirty Funk
ЦитироватьА мне кажется в интернете можно найти много людей не только для секса, но и умных

Да, или умных, или для секса... третьего не дано... :D ну, вернее, оч редко дано...

The Debaucher

crazy_poet
Интересно, к какой категории отношусь я  <_<  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

MAINphoenix

Вспоминается шутка... правда, насчет девушек.
-Почему все девушки или глупые, но красивые, или умные, но некрасивые?
-Да нет, бывают исключения!
-Да, и кто же?
-Тупые уродины!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ne-vidimaya

20 января 2006, 21:47:14 #69 Последнее редактирование: 20 января 2006, 21:52:07 от ne-vidimaya
Со своей бывшей девушкой я познакомилась ещё в 6 классе, она была у нас новенькая, потом мы были неразлучны до 10 класса. Со сменой нашей учебы поменялась и наша ориентация. Она сейчас замужем, а я встречаюсь с парнем. Мы познакомились по интернету... Мне было скучно и я стала лазить по знакомствам, писала от нечего делать парням по их анкетам... Так вот и наткнулась на своего Таху... Потом мы встретились и вот уже больше, чем полтора года мы вместе!!! Хотя и он и я по-началу не воспринимали знакомства через интернет всерьёз... Он ради прикола отправил свою анкету, а я ради прикола на неё ответила...  вот :lol:
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru