19 мая 2024, 22:22:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZXC.GHOUL

ВЫРАЩИВАЕМ ОГРОМНОГО ПИТОНА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС 10 ЧАСОВ

Автор ZXC.GHOUL, 17 апреля 2024, 01:41:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elda20sm

Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

Чтоб не давать себе ложных надежд BPEL планирую мерять в рамках контрольных замеров после окончания месяца тренировок. Плюс BPEL всё таки штука не совсем стабильная ввиду разной силы эрекции.

Апрель дал +1,0 см, следующий замер запланирован на 1 июня, было бы круто получить хотя бы 0.5 см. 😁

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтоб не давать себе ложных надежд BPEL планирую мерять в рамках контрольных замеров после окончания месяца тренировок. Плюс BPEL всё таки штука не совсем стабильная ввиду разной силы эрекции.

Апрель дал +1,0 см, следующий замер запланирован на 1 июня, было бы круто получить хотя бы 0.5 см. 😁
а ты попробуй с силденафилом или тадалафилом замерить
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

Пришлось загуглить, никогда не использовал подобные препараты и честно говоря не хочется. 😀

Проблемы достичь пикового состояния возбуждения то нет, главное чтоб контекст был подходящий. Да и вот же буквально 6 дней назад был замер, результаты на предыдущей странице.

Т.к. BPEL подтягивается за BPFSL сильно медленнее - не хочется делать промежуточных замеров пытаясь высмотреть там какие то миллиметры и убедить себя что всё хорошо. Это лишь вносит дополнительные переменные и провоцирует на ненужные мысли. Как мне кажется лучше делать замеры также по графику, что позволит наверняка отслеживать прогресс, когда ты условно одним чанком можешь увидеть - "ага +1,0, афигеть, это и правда похоже на прирост".

На текущий момент меня более чем удовлетворяет стабильное увеличение BPFSL, это уже намного больше чем я надеялся и спасибо за это тысячам людей и их опыту.

Elda20sm

так вроде от трунда бпел и нбпел не должны расти в теории, ты же просто тунику тянешь, рост уже будет от помпы, джелка и всего остального. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В поправь меня если ошибаюсь :huh:
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

Не уверен что понимаю твою логику.
От тренировок под нагревом (желательно достигать терапевтической температуры) повышается эластичность тканей, и уже 3% деформации достаточно чтобы вызвать у тканей реакцию роста. Когда это происходит стабильно и раз за разом, при этом давая ПЧ время на восстановление - это формирует некоторый прирост к общей длине ПЧ в спокойном состоянии.

Разница же прироста BPEL и BPFLS я полагаю заключается в том, что при наполнении ПЧ кровью он увеличивается не только в длину, но и в объеме в разные стороны и происходит компенсация свежеприобретенной длины. Если посмотреть на статистику за прошлый месяц, то выходит коэффициент 1 к 3, то есть условные 30% от полученной длины BPFSL и это BPEL.

Евген 90

07 мая 2024, 22:11:56 #46 Последнее редактирование: 07 мая 2024, 22:49:24 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bpel меняется?
Elda20sm, а разве это не видно на замерах которые представлены на третьей странице?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так вроде от трунда бпел и нбпел не должны расти в теории
и при этом ты все же спрашиваешь меняется ли бпел)) зная что он не должен меняться "типа"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В поправь меня если ошибаюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Абсолютно не важно кто тебя поправит ты можешь и дальше верить своим "теориям" как и в других областях) есть человек занимающийся и описывающий занятия и замеры, есть факт роста и он не первый у кого на этой проге идет рост по бпел.

или типа если тебе скажут такого быть не может\не должно то его бпел назад вернется т.к. ты ошибку выявил) теоретик...

Elda20sm

по 10 минут выдерживаешь, перед тем как повесить новую штангу? Я как-то пробовал по 4-5 минут выдерживать до 2 последних штанг, и финальный bpfsl был больше на пару мм, это конечно все индивидуально.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm, а разве это не видно на замерах которые представлены на третьей странице?и при этом ты все же спрашиваешь меняется ли бпел)) зная что он не должен меняться "типа"Абсолютно не важно кто тебя поправит ты можешь и дальше верить своим "теориям" как и в других областях) есть человек занимающийся и описывающий занятия и замеры, есть факт роста и он не первый у кого на этой проге идет рост по бпел.

или типа если тебе скажут такого быть не может\не должно то его бпел назад вернется т.к. ты ошибку выявил) теоретик...
Ну, все люди разные, вероятно для него слова и пруфы более опытных в вопросе людей имеют больший вес чем сухая статистика. Энивей, мы все тут в одной лодке, давайте жить дружно 🙂.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по 10 минут выдерживаешь, перед тем как повесить новую штангу? Я как-то пробовал по 4-5 минут выдерживать до 2 последних штанг, и финальный bpfsl был больше на пару мм, это конечно все индивидуально.
Да, просто завожу таймер на 10 минут, исключением является первый таймер, на него я отвожу 15 минут чтобы дать доп. время девайсам нагреться. Я не вешаю доп. штанги, я просто подкручиваю винты на 0,5 см. вперед.

Elda20sm

08 мая 2024, 08:49:57 #49 Последнее редактирование: 08 мая 2024, 08:57:13 от Elda20sm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну, все люди разные, вероятно для него слова и пруфы более опытных в вопросе людей имеют больший вес чем сухая статистика. Энивей, мы все тут в одной лодке, давайте жить дружно 🙂.
Отвечать небинарной личности с аватаркой мужика целующего хер - зашквар :D
Тут сухая статистика с кучей переменных, все по разному греют, кто-то подкручивает, а кто-то штанги выставляет каждые 10 минут ослабляя натяжение для замены. Я сильно не углублялся в этот вопрос, как при экстендере + нагрев растёт и bpel, я вообще сильно не углублялся в вопрос Нупа, у меня столько свободного времени нет )) просто помню слова танкиро, что сначала растягиваешь тунику, а потом переходишь к помпе+джелк+ все остальное, т е сосудистые упражнения, от них и идет основной рост
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru