04 декабря 2021, 22:21:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Безответная любовь, безответная...

Автор Jack_Sun, 31 июля 2006, 09:20:35

Jack_Sun

31 июля 2006, 09:20:35 Последнее редактирование: 31 июля 2006, 09:38:14 от Jack_Sun
Как лечить?

Ситуация такая. Год назад резко, жёстко отшил, хотя симпатии были взаимными. Год не виделись, не разговаривали. Я люблю его. Недавно встретились, погуляли. У него сейчас бурный роман. А я опять локти грызу. Я бы и рад его забыть, но не получается. Даже года расставания (с большим скандалом) не хватило забыть, перегореть. Я только сильнее стал его любить. В принципе, я даже готов терпеть все его романы: он очень легкомысленен, и ни один его роман не длился больше пары месяцев, но сейчас такие жертвы с его стороны, что я боюсь, как бы не затянулось. Играть роль запасного аэродрома крайне не хочется. Что делать?

Вообщем получилось два вопроса, не сильно то и связанных.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

temaff

I'm gay, but it's OK

Yalokin

Jack_Sun
Ситуация немного похожая на мою.. не знаю даже что и посоветывать, т.к. сам не знаю как поступить в своей.. может более опытные личности помогут советом...

Jack_Sun

Yalokin
Жаль, что далеко живёшь, а то объединились бы в клуб по интересам (читай -- несчастьям). :) И мстили бы, и мстили..., до треска в ушах... у соседей...

Печально всё это. Как бы в депресняк не впасть. Убейте меня-я-я!!!  
Солнечный

Yalokin

Jack_Sun

гг)) суровая месть :)))

не убивайся ты так сильно.. только себя мучаешь, и никто этого не увидит и непосочуствует.. всмле тот
, по которому убиваешься.. по крайней мере Я сделал такой вывод по своему опыту.. да мне и не нужно было сочуствие - мне нужно была взаимность, а выклянчивать я ее не собираюсь.. или есть тяга к человеку - или ее нету.. другого не дано...

А то что мы далеко, не мешает нам объединиться в клуб по интересам ;))

Widan

Да, мне это тоже очень очень знакомо... Только мой возлюбленный не знает моих чувств... Мы были друзьями, а стали врагами, после того как мы разругались... и что обидно из-за пустяка (он не хотел первым сказать привет и я) в общей сложности не разговариваем уже 2 года... а любовь не проходит... Он был нежен со мной, часто заигрывал, часами болтали по телефону (что интересно сидя на балконе и разговаривая о чем-нибудь совершенно дурацком... например как красиво ночью светит луна), пару раз говорил что любит... но я скептически тогда отнесся к этому... потому что первй раз сказал он в шутку, а второй раз по пьяни... сечас на это все смотрю и думаю я же мог вывести его на чистую воду... мог бы распросить об этом... но.. дурак - он и в африке дурак (я имею ввиду себя)... И каждую ночь я о нем думаю, бывает даже проскальзывают слезинки... короче говоря превратился из парня в тряпку... даже по дурацки думаю что раздастся телефонный звонок и я услышу его голос... *хех, наивный*
Но в целом бывали моменты когда я о нем забывал, сейчас я о нем мечтаю, но уже не так часто.... а помогло банально - АНИМЕ.... Посмотрел некоторые мультики, почитал яойную мангу... и понемногу отхожу... как пелось "в жизни так бывает, что любовь приходит вновь" (многоточие)

Yalokin

Widan
Цитироватьдаже по дурацки думаю что раздастся телефонный звонок и я услышу его голос... *хех, наивный*

Может тебе стоит подумать о своей инициативе? Может он также ждет твоего звонка, кто его знает..
Правда этому совету я сам следую не очень часто :(

Lorana

Jack_Sun
лечить никак. особенно если постоянно общаться... должно произойти что-то поворотное, чтобы либо у тебя любовь прошла, либо у него появилась.
а делать - можно показывать, доказывать, разговаривать о любви, но имхо надо чтобы у партнера тоже были какие-то определенные к тебе эмоции, а не "есть, и хорошо"
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Jack_Sun

Lorana
Сходил сегодня на встречу. Он с вдохновением рассказывал об очередном своём ёб@ре. Я определённо не в его вкусе... Грустно и рыдать охота.  
Солнечный

MAINphoenix

Jack_Sun
А зачем ты тогда с ним видишься??? :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru