13 мая 2024, 13:54:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Emile

Увеличение члена после мастурбации

Автор Emile, 14 октября 2012, 15:50:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emile

Вчера примерно за час до нупа не выдержал и вздрочнул :unsure:  Так как в этот вечер нужно было уходить и времени на нуп не было, решил подождать час (от нехватки времени) и начать. растягивания сейчас не делал и начал с мокрого джелка, так вот во время джелка были странные ощущения внутри пч, ощущения граничащие с болью, казалось, что пч изнутри распирает больше обычного, затем при клэмпе было тоже самое из за этого пришлось немного сбавить обороты и не терзать его как обычно :D .

В конце дня показалось что член визуально немного увеличился в обхвате, утренний стояк был нормальный и так же кажется что он немного увеличился.

Сталкиваюсь с этим во второй раз, ощущения в первый раз были такие же, но на возможное увеличение не обратил тогда внимания.

У кого есть какие мнения, почему ощущения не привычные и возможен ли более интенсивный рост таким методом? думаю может один через 3 включать мастурбацию перед нупом эксперимента ради :D  

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Emile

alek20063

ну это немного не то( первая тема о вреде мастурбации , вторая про то что мастурбация не влияет на увеличение пч.
о вреде мастурбации я не сомневаюсь и стараюсь делать как можно реже. При том что есть девушка, иногда бывает)  
Я же пытаюсь выяснить о причине странных ощущений (читай  1-ый пост)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru