12 мая 2024, 21:18:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Caddy

Увеличение вен полового члена

Автор Caddy, 24 апреля 2006, 11:26:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

NewAltair
я не вкурсах куда она всегда идет по венам, в орган или из него. Но, я так понимаю, что те вены, котрые увеличиваются на члене уносят ее, кровь, из органа, и как я понимаю, это не очень  хорошо...

Так что скажете?
Don't     panic

NewAltair

Дело в том что больше чем возможно крови упоситься не будет  ;)
А при распирании вен при клампинге как я понимаю, кровь растягивает не только стенки вен, но и стенки артерий(так как давление в пенисе поддерживается как в артерии так и в венах одинаковое) в результате пенис раздувает и ты растёшь

3JIou'

NewAltair
ну эт только при клымпинге, а при джелке? на артерию такого вождействия неоказывается, так же как и при пампинге...
Don't     panic

NewAltair

3JIou'

Что значит не оказывается??? При джелике ты сдавливаешь всю кровь в пение, а не только ту что в вене...  При помпировании ещё сильнее воздействие на артерии чем при джелике и клемпинге...

3JIou'

приджелке я не настолько сдавливал член как например при клэмпинге и не чувтствую распирания как при пампинге. Хотя ты прав, че-та я замудил. "Растет" весь член. Просто меня насторожили именно видимые вены, ведь то, что внутри члена, включая и эту артерию, мне не видно, и поэтому я не мог сказать о ее увеличении.... Мужу блин...
Don't     panic

dome847

Вот блин мне тоже очень интересно. У меня то на стволе от основания до головки по левому борту идет большая вена. Так вот, лишь слегка ее пережмешь, вроде и член потолще и головка побольше. Отпускаешь, член как будто сразу сдувается.
Так вот два вопроса:
1) Действительно ли член сдувается, потому что вена эта много крови уносит?
2) У всех ли людей идет большая вена от основания до головки?

mmd321

Да, у меня тоже вена с оттекающй кровью идёт от головки к основанию но только по верхней части члена

dome847

Ну да у меня то же самое. Так вот интересно, у всех такая здоровая вена сверху ?

I-am

,у меня большая вена идет сверху...до середины, потом делится на 2е...

кста есси я не ошибаюсь у артерий изначально стенки расчитаны на более солидные нагрузки.
..а вены наоборот..может из-за этого вены больше роздуваются под действием внутреннего давления.

dome847

Ну у меня такая же фигня. Только делится вена ближе к головке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru