04 декабря 2021, 19:33:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

в анусе партнера

Автор Папуна, 18 апреля 2004, 18:01:33

The Debaucher

Леди
Ты абсолютно права. ТАМ у нас все одинаково... За маленьким исключением.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

hedonist

rj-karter
ЦитироватьПримерно так же как и женщины определяют, что им надо подмыться перед сексом.
Если женщина не занимается такими гигиеническими процедурами, то у меня к сразу же возникает вопрос:
Чем фикалии хуже мочи и женских выделений?

Я бы на твоём месте даже ничего отвечать не стал, потому что заданный вопрос - развод, самая тупая провокация, которую я когда-либо видел в своей жизни. Ну влезли пацаны в форум от нечего делать, увидели геевскую тему, и давай куражиться. Остряки, блин.

Леди

The Debaucher
ЦитироватьТы абсолютно права. ТАМ у нас все одинаково... За маленьким исключением.

А вот с этого метса поподробнее! :D

hedonist
ЦитироватьЯ бы на твоём месте даже ничего отвечать не стал, потому что заданный вопрос - развод, самая тупая провокация, которую я когда-либо видел в своей жизни.

А вот тут ты не прав, честно, так как многие люди счиатют, что у геев ТАМ как-то по особенному ;)  

Radab

hedonist ,

Ну влезли пацаны в форум от нечего делать, увидели геевскую тему, и давай куражиться. Остряки, блин.

Может быть они таким образом хотят Вам понравиться? А Вы противитесь!  ;)  

hedonist

Леди
ЦитироватьА вот тут ты не прав, честно, так как многие люди счиатют, что у геев ТАМ как-то по особенному

Перечитай ещё раз их пост. Если перефразировать, то получится так: "А в жопу трахаться не западло?" (Коллеги, ну простите за грубость. Иначе эмоциональную окраску не передать.) Ни хрена им было не интересно! Цель у них стояла конкретная: поглумиться.

Radab
ЦитироватьМожет быть они таким образом хотят Вам понравиться? А Вы противитесь!

Может быть, и Вы мне хотите таким образом понравиться? А я противлюсь. Вот ведь незадача...

Леди

hedonist
ЦитироватьПеречитай ещё раз их пост. Если перефразировать, то получится так: "А в жопу трахаться не западло?" (Коллеги, ну простите за грубость. Иначе эмоциональную окраску не передать.) Ни хрена им было не интересно! Цель у них стояла конкретная: поглумиться.

Ну так - это понятно, но я то тебе про то, что многим людям на самом деле интересно:)

ЦитироватьА в жопу трахаться не западло?"

А вот за эту фразу - Респект!  ;)
Хоть один встретился, кто не боиться таких выражений! А то так не назови, про это даже думать не моги.... <_<

sergunya

20 августа 2004, 17:00:58 #26 Последнее редактирование: 20 августа 2004, 17:01:30 от sergunya
ЦитироватьХоть один встретился, кто не боиться таких выражений! А то так не назови, про это даже думать не моги.... 

Думать моги, а говорить не моги. Увы, правила этого форума жестоки по отношению ко многим вещам... <_<
Всяческие интересности тут

Леди

sergunya

По Жоре я это заметила. Странно почему геи обижаются на слово Пе..ик? Лесбиянки-то не обижаются:)

Я точно со своими вопросами нарвусь!:) Но ведь интересно же! ;)

Radab

Леди ,

это смотря кем слово "педик" произносится. Если убежденным геененавистником, тогда от него, конечно же, идет мороз по коже. А если это в интимном кругу, вроде "педик мой дорогой, иди сюда, цыпочка! :rev: ", тогда это вовсе, я думаю, не обидно!

The Debaucher

ЦитироватьСкажите пожалуста, уважаемые геи, а когда вы занимаетесь сексом, вам фекалии в анусе партнера не мешают?

Хочу подвести итог дискуссии.

Может быть, анальный секс немного не гигиеничен... Но, мужики, это так приятно!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru