19 апреля 2024, 18:45:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Новенькая я

Автор Россиянка, 27 января 2017, 14:12:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Россиянка

Добрый день,всем пользователям сайта!Нужен ваш совет.На неделе узнала,что живу с парнем Вич+(он в базе с 2010года) 2 года,пока нахожусь в шоке,в слезах,соплях,на грани суицидального состояния(в прошлом году 2 раза проходила мед.обследование по работе).Всю неделю штудирую интернет,читаю информацию,но только прибавляю "каши"в голове.Возникли вопросы,я запуталась.
1)Если я сдам анализы в Мск,например,на Соколинке,отправят ли результаты по месту прописки?
(Я с другого города,живу 12 лет в Москве)
2)Если я пойду лечить другие заболевания в поликлинике,там обнаружат Вич+,также результаты будут отсылать по месту прописки?
3)Если прикрепиться к поликлинике в Москве,автоматически открепят по месту прописки ли?Или ехать,открепиться?
4)Могу ли встать на учет в своем городе,там есть Спид-центр(ездить в город),также сообщат ли по месту прописки в обычную больницу(я с области)
В регистратуре(по месту прописки)работает родственница,родители пенсионеры,я не хочу,чтобы они узнали о моем статусе!!!
Как поступить?Может кто-то был в подобной ситуации!Подскажите!Умоляю!(прописку и регистрацию в Мск мне может сделать мой кавалер,который меня заразил,так сказать,в качестве компенсации)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru