19 апреля 2024, 02:22:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вопрос по ЛП (луковично-пещеристой) мышце

Автор Alex Filipov, 03 ноября 2008, 05:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

оффтоп.
ЦитироватьМне интересно,многие эти ребята пропали с форума.Интересно,почему?2варианта:или у них вырос и они в форуме не нуждаются,или у них вообще не вырос. Если бы вырос,то они проводили бы поддерживающую тренировку,иногда бы сюда заглядывали.Как наши уважаемые ветераны. Скорее всего не вырос,и они потеряли веру в себя и НУП. Я к чему это:занимаются НУПом многие,а добиваются своего единицы.Еще раз плюс в пользу трудолюбия и упертости. Приношу свои извинения за оффтоп.Темы такой не нашел,а новую создавать,чтоб захламлять форум,не хотел.Хотелось поделиться мыслью с народом.

Раньше у нас тема была, называлась - Перекличка. Что то не могу ее найти. Те, кто добились роста, рано или поздно обратно возвращаются и обратно пропадают. Таких много, а те кто не рос, таких быстро забываем... Здесь еще много причин по которому пропадают, семья, работа, интерес пропадает, знания получили, сваливают.  ;)

Adword
Это только один из вариантов. Здесь много нуперов дядюшек с семьей  ;) Кстати, здесь возраст завсегдатаев 25-35-45 лет  :)  

Doctor.uz

Последний оффтоп
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может эту тему реанимировать?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

12 февраля 2010, 19:30:32 #42 Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 19:33:52 от Дачник1
умеренныій
Насчет кегеля не знаю, а вот от работы на обхват с кабле клемпом - 0,5 см в минус  в длине точно получил. Правда я полностью забросил мануалку и экс, может и из-за этого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru