28 марта 2024, 16:06:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Любовь к футболу

Автор gratis, 29 июня 2005, 21:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Любовь к футболу появилась

Я полюбил футбол после того как побывал на стадионе
4 (10.3%)
Я полюбил футбол ещё до того как побывал на стадионе
35 (89.7%)

Проголосовало пользователей: 40

gratis

29 июня 2005, 21:36:16 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 15:58:38 от Au Hasard
Через что вы пришли к люби в этом виде спорта. :soccer:

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

karlos_roberto

Даже не помню, когда начал играть в футбол. Наверное поизошло само собой - пенал все что попадало под ноги. В общем в футбол играю можно сказать с рождения, во всяком случае мне так кажется ;) . А вот после посещения стадиона "Петровский" ну где то в возрасте 10  лет(+- год) я стал яро переживать за свой любимый клуб - ЗЕНИТ.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Лёха

До,конечно.......вначале во дворе играл,потом уже и за большой футбол переживать стал :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Night Watch

Ещё до того, как побывала на стадионе. Первый раз сходила на матч Россия-Эстония, так было круто, когда наши россиянам задницы надрали :lol: , первый раз была рада проигрышу России :unsure: Признаюсь в любви футболу! :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

karlos_roberto

Night Watch

Цитировать. Первый раз сходила на матч Россия-Эстония, так было круто, когда наши россиянам задницы надрали


Хм, а когда это было, а то чето не вспомнить :unsure:

Цитироватьпервый раз была рада проигрышу России

<_< Должна была за ничью болеть, чтоб совсем радостно было  :P


ЦитироватьПризнаюсь в любви футболу!

:thumbup:  Вот маладца, так держать!!! Футбол руулиииизззззз!!!!!!!
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Night Watch

ЦитироватьХм, а когда это было, а то чето не вспомнить
А вот, этот мачт между прочим у нас играли, тогда Россия 0:3 продула

ЦитироватьВот маладца, так держать!!! Футбол руулиииизззззз!!!!!!!
Я знаю, я просто больная на футбол :D
I'm the mother fuckin' princess

Lilit

Я полюбила футбол до того, как попала на матч... А теперь отношусь довольно холодно... Тока не бейте :ph34r:  
хочу уйти...

Лёха

ЦитироватьА вот, этот мачт между прочим у нас играли, тогда Россия 0:3 продула

Я вот помню 4:0 в пользу России,а вот 3:0 проигрыша не помню :blink:  2:1 по-моему как то было :unsure:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Night Watch

ЦитироватьЯ вот помню 4:0 в пользу России
Неее...когда у нас играли эстонцы россиян в сухую сделали...

Цитировать2:1 по-моему как то было 
Хм...вроде бы и нет...помоему всё-таки 0:3...Вобщем не важно, для меня была важна наша победа:)
I'm the mother fuckin' princess

SioK

14 июля 2005, 11:01:36 #9 Последнее редактирование: 14 июля 2005, 11:01:49 от Au Hasard
Футболом увлекался всегда - скока себя помню, начал играть когда было лет 7 (я переехал на Левый берег, там где сейчас живу лет в 6, ну и пока освоился, сдружился...)! В 93-м первый раз пошёл на стадион, уже и не помню кто играл и с кем, но точно не ЦСКА! За армейцев начал болеть с 97-го года, первый матч на выезде в 98-м!
Даже и не знаю как так получилось, вообщем футбол и Формула 1 для меня всегда были неразрывно связаны и где-то до 18 лет я вообще не приемлил другие виды спорта, может за исключением водных и хоккея  :D А родители всегда были против, чтобы я ходил на стадионы, особенно после памятного выезда в Ярославль, когда мы немножко с ОМОНом поконфликтовали  B)  :rolleyes:
Сейчас я ни на что футбол не променяю, но и другими видами спорта очень интересуюсь!  B)
Футбол это жизнь! Любите его ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru