21 мая 2024, 22:05:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Unreal

Пожар во Владивостоке

Автор Unreal, 20 января 2006, 13:29:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

Все равно нихрена не понимаю, нафига народу этот негатив весь смотреть? Нафига просто так испытывать отрицательные эмоции всей стране, когда никто ничем помочь при этом не сможет. Я понимаю когда в отдельном городе передают в новостях что в такой-то больнице нужна такая-то группа крови в связи с... Это понятно, это найдутся люди, которые помогут и спасут жизнь. Это надо показывать, потому что от этого может быть польза. А какой смысл от того, что этот пожар покажут во всей стране? Объясните мне, практичекому человеку, четкий и ясный смысл? Знать как работают наши пожарники, да мне пофиг, от того что я буду это знать ни мне, ни им легче не станет.

The Debaucher

Sinoptic
Родик, так как ты не понимаешь. Мы же требуем (тут уместно это слово?) не смакования подробностей происшествия на экранах телевизора, а публичного разбирательства этой ситуации.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Бэмби

The Debaucher А как это публично,можно спросить?
*Никогда не говори никогда...*

The Debaucher

Бэмби
ЦитироватьА как это публично,можно спросить?

Глупый вопрос.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Бэмби

The Debaucher извини,если мне непонятно-я спросила.Тебе было трудно ответить?прости за мою тупость!
:(  
*Никогда не говори никогда...*

Sinoptic

The Debaucher
ЦитироватьРодик, так как ты не понимаешь. Мы же требуем (тут уместно это слово?) не смакования подробностей происшествия на экранах телевизора, а публичного разбирательства этой ситуации.

То есть тебе всего лишь надо чтобы показали что "вот эти и эти негодяи, из так и так отшлепали по попке"?

The Debaucher

Sinoptic
ЦитироватьТо есть тебе всего лишь надо чтобы показали что "вот эти и эти негодяи, из так и так отшлепали по попке"?

Образно выражаясь, Да.

Но если быть конкретнее, то что вот этот начальник и вот этот начальник виновны в смерти людей.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Бэмби

The Debaucher
Спасибо за ответ...я его мона сказать весь день ждала,а ты зашел,и мне даже не ответил :(  
*Никогда не говори никогда...*

sergunya

SVS
кроме того пожарные лестницы прежде всего спасали начальство, которое в одежде и с сумками было готово к эвакуации, а то, что не было элементарных тентов и брезентов, чтобы ловить девчушек, повисших на карнизе. А женщина, которая, упав на банерную растяжку, долго звала на помощь, которая так и не пришла...


Зачем все это? Зачем говорить всем, рассказывать как это все происходило? Устраивать митинги?
А чтобы подобное больше НИКОГДА не повторилось! Это было ужасно, это был шок для всех. ТАКОЕ скрывать нельзя ни в коем случае.

То что вы видели на экранах телевизоров, когда Дарькин в обращении к народу пообещал наказать виновных, прервали на самом главном вопросе: ПОЧЕМУ ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ РЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОГИБШИХ?

Ответа так мы и не получили.

Вот сайт, где есть информация об этой трагедии: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всяческие интересности тут

John Lord

ЦитироватьВсе равно нихрена не понимаю, нафига народу этот негатив весь смотреть? Объясните мне, практичекому человеку, четкий и ясный смысл?

А стоит ли? Ты похоже ещё не дорос раз не понимаешь таких элементарных вещей...

Для непонятливых попытаюсь объяснить свой взгляд на это дело, для чего весь этот сыр-бор...

Пускай это не решит проблемы полностью и не вернёт человеческих жизней, но это всё-таки уже какой-то пример того, что не всё в жизни так безнаказанно и не от всего можно откупиться.  Сколько можно жить "по понятиям"? Почему власть боится до сих пор признавать свои и своих рас3.14здяев подчинённых ошибки и не нести за это ответственность? Почему наши чинуши ничего не боятся? Видимо по большей части из-за таких личностей как Sinoptic, которые ко всему происходящему безразличны, пока их самих не коснётся и у которых взгляд на вещи по принципу "моя хата с краю"...

Я же считаю, что если весь народ будет отстативать свои права, тогда  многие ответственные лица уже будут задумываться над своими действиями, а не рассуждать по принципу, что если у меня есть деньги, то мне всё можно, я от всего откуплюсь...

Подобные тагедии происходят во всём мире, но в развитых странах чиновники учатся на своих ошибках и стараются избегать повторных трегедий. Наши чинуши привыкли лишь ни за что не отвечать, всё скрывать, делать вид что ничего не случилось и постараться забыть всё как страшный сон, до следующего ЧП...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru