03 мая 2024, 01:11:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джейк

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, а такая лампа годится?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вроде бы определились, что пока рефлектор Минина годится.

sanyok1969

22 мая 2021, 12:30:56 #51 Последнее редактирование: 23 мая 2021, 19:42:36 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде бы определились, что пока рефлектор Минина годится.
Я думаю годится любой нагревательный прибор, главное чтоб давал нужную температуру и был удобен в использовании. Я например заказал себе USB грелку, вот такую

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

15*20 см, думаю хватит такого размера.
Плюс вот такой термостат
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

И безмен стрелочный
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Джейк

sanyok1969, ты не экс будешь юзать? Можно поподробнее про твой план?

sanyok1969

Джейк, у меня стретчер, китайский аналог пенимастер про. План простой, надеваю стретчер, оборачиваю ПЧ грелкой, задаю нужную температуру, постепенно увеличиваю нагрузку, контролирую нагрузку безменом. :)  Стретчер буду цеплять следующим образом, сидя на стуле, к колпаку безмен, к безмену резинку, резинку к лодыжке, разгибаю ногу, увеличивается нагрузка.

Джейк

Трунд, как именно ты держишь лампу относительно челена? Прогреваешь со всех сторон или нет? Что можешь сказать по поводу рекомендаций по применению. Не более 30 минут за сеанс и не более 25 раз.

Трунд

22 мая 2021, 17:09:12 #55 Последнее редактирование: 14 июня 2021, 22:02:22 от Трунд
sanyok1969,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю годится любой нагревательный прибор
По идее да. Я аналогичную usb-грелку стал под низ подкладывать, а сверху лампой греть. Штанги на эксе тоже греются и от них хоть и немного, но идёт прогрев по бокам. В совокупности всё это греет так, что будь здоров, расти большой. :D  Помимо этого я у окна сижу и дополнительно солнцем греет. Сейчас самое время приходит для таких тренировок, да и вообще любых.

Джейк,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]sanyok1969, ты не экс будешь юзать? Можно поподробнее про твой план?
Ну Svveet же тоже использует стрэтчер и всё ок. Только он всё это в совокупности называет установками для релаксации напряжения и тут спорить не о чем, ведь все эти тянущие девайсы в сути своей одного поля ягоды.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как именно ты держишь лампу относительно челена?
Во время прогрева нет статичного положения лампы. Нужно будет ей водить над членом и приближать или удалять по необходимости.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прогреваешь со всех сторон или нет
Сверху и снизу. По бокам греть тоже можно и даже лишним не будет, но мне лично геморрно из-за того, что рефлектор всё же не миниатюрный.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что можешь сказать по поводу рекомендаций по применению. Не более 30 минут за сеанс и не более 25 раз.
У меня лампа работает практически всё основное время. Выключаю я её лишь в моментах, когда подкручиваю штанги, чтобы попутно рефлектор немного остыл и была возможность поддерживать его второй рукой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что можешь сказать по поводу рекомендаций по применению. Не более 30 минут за сеанс и не более 25 раз.
Ничего не буду говорить по данному поводу. Мне надо греть, я и грею.

Джейк

Трунд, т.е. со стороны дорсалки у тебя лампа, а со стороны губчатого тела usb грелка. Понял.
В каком положении при прогреве находишься ты? Стоишь, сидишь, лежишь. Пч я так понимаю перпендикулярно телу.
 Svvet я так понимаю тянет вниз. Раз стретчер у него к колену крепиться. Ну тогда можно и просто вешать. Единственное нагрузка будет на связки больше идти а не на тунику.

Трунд

Джейк,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В каком положении при прогреве находишься ты?
Сижу полулёжа.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пч я так понимаю перпендикулярно телу.
А вот тут не угадал. Вниз. Если надо низ прогреть, то поднимаю экс и кладу на живот. Однако я так делаю на протяжении первых 30 минут, дальше стараюсь экс не дёргать, чтобы не повредить головку.

Джейк

Трунд, почему третьим этапом при остывании была выбрана мануалка? Почему не остывать под той же нагрузкой? В твоём случае экс. Или нужно более сильное воздействие? Ты очень сильно тянешь руками на третем этапе?

Трунд

23 мая 2021, 08:31:33 #59 Последнее редактирование: 23 мая 2021, 08:41:00 от Трунд
Джейк, это всё вопросы, которые отпадают сами собой в процессе практики. И ты сможешь в этом убедиться наглядно. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почему третьим этапом при остывании была выбрана мануалка?
Потому, что это даёт выйти дальше по пиковому показателю, чем если просто сделать остывание под нагрузкой, которую использовал для релаксации.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или нужно более сильное воздействие?
Давай упростим для понимания. Хоть всё в конце и делается руками, а силушки богатырской в них может быть много, на деле же нагрузки такие, что пыхтеть и напрягаться не приходится. Всё достаточно комфортно, если выполнять мануалку не напрягает само по себе, как в моём случае. Поэтому я её много и не делаю, потому что начинает раздражать, а это увеличению не способствует. Не хочу подходить к тренировкам с мыслью, что опять долбанную мануалку надо делать. Не лишним будет повторить, что на финальном этапе есть 10 минут на всё про всё. Если я вообще правильно понимаю, то ты стараешься выделить для себя какой-то один ключевой момент, но его тут нет, поскольку важно всё. Ошибка на любом из этапов будет видна на замерах.

Если ты ошибся на первом этапе и не смог достичь релаксации, то все цифры до и после будут одинаковы.

Если ошибся на втором, то цифры второго и третьего этапа будут одинаковы, но больше номинальной. На практике это будет выглядеть как то, что какие-то минимальные вупы есть, а увеличения нет.

Если ошибся на третьем, то прибавки можно не ждать.

Я в своей нуперской практике погорел на том, что забил на прогрев. И это с учётом того, что прибавки получал только когда он был. Это привело к тому, что хоть я и научился в релаксацию, но мне нужно было столько нагрузки, что уже не вывозила головка. Я только и делал что лечил пузыри, а не увеличивал член. А сейчас и пузырей никаких и нагрузки по сравнению с тем, что было, вообще легчайшие. А самое удивительное, что есть прогресс. При этом стоит добавить, что прибавки у меня появляются на отдыхе. Мне 2-3 дня перерывов прям на ура заходят.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты очень сильно тянешь руками на третем этапе?
Не особо. Можешь попробовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и тебе всё станет понятно лучше, чем кто-то сможет тебе объяснить на словах. Это буквально мой способ, поскольку мне лично он нравится больше остальных. Можно делать и иначе. Можно и по простому растягивать во все стороны, и через руку A- и V- варианты делать. Да хоть как. Это больше вопрос удобства, чем как-то принципиальный момент.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru