19 апреля 2024, 19:48:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

happy end и 2 гостей просматривают эту тему.

Dastin

ЦитироватьВсе зависит от того, как эта вена реагирует на нагрузки. Если при джелке давление пальцами на вену есть, а дискомфорта нет, то возможно проблем не будет.
Но все таки, устройство Aermax это не простой джелк, здесь выражено раздувающее воздействие на ствол, как отреагирует вена на комбинацию вакуума и механического давления, покажет только личная практика. К сожалению заблаговременно, тут точно не узнать.

Спасибо за ответ.

В любом случае буду брать тестировать. Закажу немного позже). На данный момент нет возможности использовать, постоянно кто-то бегает по квартире, в туалет или ванну запираться не вариант)
Сейчас скоро переду отдельно жить, и закуплюсь, попробуем.
Обязательно отпишусь)

amartial

всем привет!

прошло полтора месяца с момента первой тренировки и я могу поделиться первыми объективными впечатлениями от использования девайса.
во-первых, спасибо аппликатору, девайс реально бомбовый. вчера жена каталась на моём агрегате 2 часа как ребёнок на бесплатных каруселях.
тонус великолепный, либидо тоже.

теперь нюансы, с которыми я столкнулся к настоящему моменту:

1. мой ПЧ слегка загнут вверх, поэтому при занятиях он очень сильно упирается в колбу. из-за этого возникает трение и болячка в самом низу головки.
  первое время не знал как решить этот вопрос, поэтому приходилось после каждой тренировки-двух делать перерыв, дабы болячка зажила. чтобы ускорить заживление, мазал пантенолом. помогало, но она появлялась вновь.
  проблему решил следующим образом: стал очень обильно всё смазывать (вообще лить масло на член) и кондитерской кистью смазывать внутреннюю поверхность колбы в месте соприкосновения с головкой.
2. я строго следовал инструкции для новичков (3 подхода по 10 минут с перерывами по 2 минуты) и столкнулся с проблемой: мне довольно тяжело после сброса давления вновь достичь максимальной эрекции, а использование нососа мне не нравится и я опишу в 3 пункте почему.
  на данный момент решил просто не делать перерывы, а делать один большой подход 30 минут. за это время как раз достигается нужный результат, а член через 30ти минут легко восстанавливается после массажа.
3. носос создаёт следующую проблему: после занятий, член выглядит неестественно раздутым и главное - несимметричным в некоторых местах. без нососа ствол раздут, но равномерно. было решено пока заниматься без нососа (нужное давление создаётся путём периодического вдавливания колбы в лобок).

из-за вышеописанных проблем, занятия были нерегулярными. я не считал, но где-то раз в 3-4 дня. сейчас буду стараться выйти на каждодневный график тренировок. в перспективе - подлючение экстендера (но это только после достижения полного комфорта и постоянства).
измерения пока не проводил, хотя по ощущениям, объём конечно слегка прибавился. но поскольку сейчас идёт только адаптационный период, а ВУП меня мало интересует, есть смысл измерить примерно после месяца ЕЖЕДНЕВНЫХ тренировок.

Bazket

amartial
Тоже обладатель этого прибора,начал заниматься,член хорошо стало раздувать,но в итоге решил пока оставить занятия и вернутся к эксу,заказал у Аппликатора переделку под вакумник ношу с удовольствием.По поводу того что натираешь головку,у Аппликатора есть мембраны которые надеваются на головку,облегают довольно плотно,по идее не должны спадать в аэрмаксе.  

Th33nd

Девайс дошёл через 2 месяца, как и оговаривалось. Упаковано в непрозрачные пакеты.
Пользоваться просто. Кто то спрашивал не спадает ли эрекция - нет. Член раздувает в колбе и при каждом движении это только нарастает. пока двигаешь и воздух не выпускаешь - будет стоять.
По результатам через пару месяцев отпишу.

Вопрос пользователям: есть прирост по длине? или в основном охват идёт и нужно экстендер брать дополнительно?

Bazket

Th33nd
Все индивидуально,может расти и длина и обхват,может только обхват.Это ты сам поймешь,поработав пару месяцев.У меня хорошо растет обхват,поэтому пока решил экс поносить,потому буду совмещать.

Spbnup777

Всем привет! Вопрос такой, засасывает мошенку в колбу, как с этим бороться???

YoYo

27 декабря 2019, 23:31:09 #246 Последнее редактирование: 27 декабря 2019, 23:37:21 от YoYo
Небольшой отзыв о данном девайсе.
Если в общем - однозначно полезный и явно дает результат, но есть несколько "но" о которых ниже. Может подойти не всем (вернее не всем подойдут все режимы помпы)

Брал версию без манометра (с вставками N 2  двух размеров).
Если говорить о процессе покупки - то пришлось немного подождать отправки (насколько понял не было в наличии нужных размеров), но потом все дошло быстро (учитывая что международная доставка)
После открытия посылки - небольшое разочарование: помпа как помпа - ничего необычного. Но я же помпу не смотреть брал а использовать :)

Так что сразу решил попробовать помподжелк. И..... второе разочарование :(
Это точно не для меня, т.к. не обрезанный. Как результат - нагрузка на члене вообще не чувствуется, только тянется кожа и все (куда еще больше и так многовато :)

Но я не привык останавливаться. Осталось проверить гидропомпирование.
И вот тут - точное попадание в цель. За 10 минут прорабатывание просто нереальное (и без лимфы под кожей). Если ждать больше то тоже будет лимфа под кожей.
Но что-бы хорошо проработать воздуха в колбе не должно вообще быть, т.е. если делать в ванне, погрузив полностью под воду то без проблем, но в душе уже приходится проявлять чудеса акробатики для убирания последних пузырьков.

Если говорить о вупах то +1 к EG и +1 к длине которые держатся около суток.
Также после такого помпирования (где-то через часик) член очень хорошо тянется и джелкуется с очень хорошей проработкой (пластилиново резиновый), так что вот и второй большой плюс.

Хочу сразу предупредить - это явно не для новичков, нагрузка в разы больше чем при обычном помпировании, кожу без подготовки убивает в хлам :(

И только через некоторое время, после всех тестов понял что девайс то реально удобный - не надо возиться с шлангочками, насосами и т.д. Подкачал, убрал шприц и можно дальше что-то делать. Т.е. удобство использования реально на высоте!

Насчет того на сколько вырос не могу сказать - прогресс точно есть, но вот насколько не могу сказать, т.к. помпа только часть программы. И чтобы сделать точные замеры надо ждать пока сойдет припухлость и полностью восстановится член, а это я сейчас себе не могу позволить :) Но как пример, сначала я мог пользоваться только вставкой меньшего диаметра, т.к. большая была большой, но сейчас я могу только большой, а в меньший диаметр еле пролазит, а если и получится надеть, то после помпирования еле снимешь.

Одно небольшое пожелание (может будет версия 2.0):
клапан сделать не по центру, а ближе к углу (или вообще на стенке колбы прямо около окончания) чтобы можно было выкачивать воздух при гидропомпировании, а так надо ложиться чтобы колбу привести в строго вертикальное положение, чтобы собрать весь воздух вверху. Т.е. вариант качественного помпирования в душе - это вопрос акробатических способностей пользователя :)

YoYo

29 декабря 2019, 01:39:25 #247 Последнее редактирование: 29 декабря 2019, 01:46:31 от YoYo
Чтобы кожа успевала отдыхать плюс чтобы нагрузка была различной, сделал небольшую модификация айрмакса (диаметр 2.25") для пакинга + кач головки

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

внутренняя колба со срезанным под углом верхом на 1.75 (в стояке даже не проходит, но 2 уже много для нагрузки в длину). Белые хреновины - пластиковые прокладки чтобы колба по центру была

Если кто будет делать что-то подобное, то ОБЯЗАТЕЛЬНО очень хорошо обработать верхний край, чтобы он был ооочень гладкий и без намека на острые углы + заранее смазывать какой-либо густой водостойкой смазкой (хорошо подходит анальная смазка на базе силикона). А то после сброса давления будет хана головке (даже намек на угол может сделать разрез при таком давлении)

И кстати по фото как раз видно что если бы клапан был с краю а не по центру то был бы еще запас по размеру (а так еще немного и головка будет в клапан упираться)

James Ford

12 января 2020, 22:17:35 #248 Последнее редактирование: 12 января 2020, 22:18:40 от James Ford
Систему получил, комплектация без манометра с насадкой N.2 на EG 11 см, ожидание с момента заказа было три месяца.
Прибор хороший, после первой же 15-20 минутной тренировки получил такой эффект, приблизительно который я получал всего один раз во время часового джелка. Так что о покупке не жалею, отношение эффективность/время повысилось в разы. Заниматься буду регулярно, если появятся результаты, создам персоналку и отпишусь о них там.

justdoit

получил заказ, это просто шедевр по качеству лучше чем даже LA Pump
всем советую.Жалею что не заказал раньше.
ощущения просто супер, и уже есть ээфект на второй день

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ  clap_1  
...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru