08 мая 2024, 23:03:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_growman

Гидро колпак - погнали!

Автор growman, 17 мая 2018, 17:35:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

growman

ЦитироватьЯ бы с такой "историей" - не колпаки растягивал..........  wink.gif


Приму за комплимент) Но судя по форуму это не предел, тут многие вроде больше растят и стремятся.

День 4 относил 7 часов, пружинки выставляю чтобы чуть-чуть до максимума не сжимались ( по идее около 1-1.1кг). Вроде рекомендуют начинать с меньшего натяга, но мне кажется для моего члена это то что надо. К тому же ранее опыт экса был хоть и давно, ну и никаких неприятных ощущений даже после 7ми часов за день нет. Уж не знаю правильно ли это?  

growman

Хотелось бы узнать мнение опытных о добавлении кремов или препаратов при условии что буду пользоваться исключительно экстендеров.
Вот например есть ли смысл в растираниях Персидским шахом или химколином, делать это нужно до помещения в экс или в период отдыха после тренировки?
Конечно на форуме масса информации, но найти нужную не всегда получается.

Stainless84

19 мая 2018, 21:31:37 #12 Последнее редактирование: 19 мая 2018, 21:36:26 от Stainless84
Имею уже достаточный опыт ношения вакуумного экса чтобы судить об эффективности этой методики связанной с водой или жидкостью. Это просто утопия, по сравнению с сухим ношением. Достаточно посмотреть в учебник физики чтобы понять что прочность крепления члена к колпаку на 99%, если не на 100%, зависит от сил трения. Какое трение удержит член с помощью жидкости? Эффективность будет в разы меньше.
Бывает долго носишь экс и жидкость начинает скапливаться под колпаком. После этого сразу становится заметно, что удерживающая способность колпака начинает падать.

growman

20 мая 2018, 00:17:58 #13 Последнее редактирование: 20 мая 2018, 00:18:30 от growman
ЦитироватьИмею уже достаточный опыт ношения вакуумного экса чтобы судить об эффективности этой методики связанной с водой или жидкостью. Это просто утопия, по сравнению с сухим ношением. Достаточно посмотреть в учебник физики чтобы понять что прочность крепления члена к колпаку на 99%, если не на 100%, зависит от сил трения. Какое трение удержит член с помощью жидкости? Эффективность будет в разы меньше.
Бывает долго носишь экс и жидкость начинает скапливаться под колпаком. После этого сразу становится заметно, что удерживающая способность колпака начинает падать.


Не могу с этим согласиться, натяжение на члене присутствует на протяжении всего ношения, вода никуда не попадает и не уходит, даже пузырей воздушных в колпаке не появляется за 2.5ч беспрерывно ношения. Механикой пользовался и при таком натяжении, я просто не мог столько времени выносить, член не обрезан, петля соскакивала, боли, травмы.
Не понимаю при чем тут вообще сила трения, вакуум стремится заполниться - в данном случае головкой, отсюда и появляется сила.

Vezunchik

Stainless84 мне так тоже казалось.. Но потом налил воды в колпак и попробовал.. Действительно держит крепко!!  Немного другие ощущения.. Но пока ношу на сухую...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

growman

ЦитироватьStainless84 мне так тоже казалось.. Но потом налил воды в колпак и попробовал.. Действительно держит крепко!! Немного другие ощущения.. Но пока ношу на сухую...


Спасибо за поддержку. На сухую - в плане механика или вакуум без воды просто?

Vezunchik

Вакуум у меня от апликатора..
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

tutut

Stainless84
ЦитироватьИмею уже достаточный опыт ношения вакуумного экса чтобы судить об эффективности этой методики связанной с водой или жидкостью. Это просто утопия, по сравнению с сухим ношением. Достаточно посмотреть в учебник физики чтобы понять что прочность крепления члена к колпаку на 99%, если не на 100%, зависит от сил трения. Какое трение удержит член с помощью жидкости? Эффективность будет в разы меньше.

Придерживаю аналогичного мнения! Просто, лучше подольше помучиться с правильным закачиванием головки в колпак - потянуть, проверить на воздух, на слабое крепление итд. И тогда всё норм будет!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Stainless84

ЦитироватьНе могу с этим согласиться, натяжение на члене присутствует на протяжении всего ношения, вода никуда не попадает и не уходит, даже пузырей воздушных в колпаке не появляется за 2.5ч беспрерывно ношения. Механикой пользовался и при таком натяжении, я просто не мог столько времени выносить, член не обрезан, петля соскакивала, боли, травмы.
Не понимаю при чем тут вообще сила трения, вакуум стремится заполниться - в данном случае головкой, отсюда и появляется сила.

Заполнится стремится, но немного жидкости все равно может попасть между головкой и колпаком, если конечно головка не входит туго в колпак. На сухую ношу - натяжение около 2-3 кг. С жидкостью у меня бы так не вышло.

growman

ЦитироватьЗаполнится стремится, но немного жидкости все равно может попасть между головкой и колпаком, если конечно головка не входит туго в колпак. На сухую ношу - натяжение около 2-3 кг. С жидкостью у меня бы так не вышло.


Может быть как раз из-за того что у меня туго к колпак входит головка мне так удобно носить.  Для меня лично это оказалось открытием и подходит идеально, натяжение 2-3 кг выдерживает.  
Самый большой плюс - у меня есть место на головке на котором и только на нем образовывался пузырь в вакууме, а здесь в воде такого не происходит потому что в этом месте вода.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru