22 мая 2024, 14:03:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Количество сексуальных партнеров

Автор Cat 1, 01 июля 2010, 13:26:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ни одного
24 (12.2%)
Первый и единственный
25 (12.8%)
2-5
51 (26%)
6-15
37 (18.9%)
15-30
25 (12.8%)
Огромное количество, тяжело вспомнить
34 (17.3%)

Проголосовало пользователей: 268

Cat 1

ЦитироватьВозраст сексу не помеха.

Естественно,  не помеха.
Вот только, если у 20-летнего було 15 партнеров, а у 40-летнего 30, по мне так это две большие разницы :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Kostya-spb

Если у 40-летнего было 30,то значит,что попадались уж очень хорошие партнерши.Или были жены,от которых не тянуло налево.У меня до 20 лет было явно больше 30 партнерш.Я постоянной партнерши не имел.

Dinamo

половина наверное преукрасили свои результаты))

Glamourous Cow

Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Kostya-spb

Естественно,в меньшую.Никто же не хочет показаться очень развратным. :rolleyes:  

Nord

выбрал последний вариант, хотя и не помню количество. глупо подсчитывать. важно как было, а не сколько.
со временем, вообще понимаешь, что большинство из того множества в тебе не оставили никаких впечатлений и даже воспоминаний, а потраченное время было б лучше провести с одной, что любишь :<))

Kostya-spb

Согласен.Качество на количество не распространяется.

Бендер.

два десятка и для моего возраста считаю,что очень мало.

holyday

chiv555
Мне за 30, было всего 3-и партнёра, но секс (соитие) только с 2-мя
Как думаешь мало ???  :D  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Taurus

"Напишу правду , что было 5...........Стоп!У меня меньше всех тогда получится. Прибавлю ка я еще штук  n-цать. Вот это уже солиднее "- видимо так думает половина отписавшихся парней  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru