28 марта 2024, 17:37:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_lanner

Молдова

Автор lanner, 08 марта 2005, 14:29:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Ваши мысли???? Единственная страна в Европе, где у руля 2 срока подряд комунисты....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

totals

Такая штука получилась в первый раз исключительно под влиянием ЧК-Кремля. А второй раз - справится с выпущенным джином Путин просто не смог. У него в последнее время вообще мало, что получается.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Flyer

А как же Лукашенко со своим строем?

Конечно очень странно что победили опять комунисты, как будто выбирать не из кого.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Nemus

Очень обидно. Я больше всего в жизни ценю свободу, в разных ее проявлениях, а у коммунистов с этим всегда большие проблемы. К тому же, в моем понимании коммунизм - это все же прошлое. Жаль, что есть люди, которые хотят это прошлое вернуть.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

lanner

ну... вобщем если почитать программу этих коммунистов, то они по сути являются социал демократами...
да взять хотябы признание права частной собственности... это уже расхождение с теорией коммунизма....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Нежилец

13 марта 2005, 12:36:03 #5 Последнее редактирование: 01 апреля 2005, 04:29:02 от totals
ЦитироватьЕдинственная страна в Европе, где у руля 2 срока подряд комунисты....

В Германии того гляди победят нацисты ;) Им нехватает совсем чуть чуть на подавляющее большинство мест в парламенте.
А вы все к коммунистам цыпляетесь, да что они вам сделали то? :music_whistling:
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru