29 марта 2024, 00:50:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_**Smiling**

Самый страшный сон

Автор **Smiling**, 09 сентября 2006, 11:03:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иверень

самый страшный кошмар - это когда памела андерсон своими силиконовыми штуками начала меня душить... и смех и грех

ужас.

**Smiling**

Иверень
веселый кошмар
половина мужиков наверно тебе завидовать будет за такие сны :D  
Добавлено:
не каждому наверно Памелы Андерсон снятся

WILD_CAT

снился какой-то труп... заворачивала его в ковер....
в общем тогда было жутко...вскочила в холодном поту, истерика...не могла долго успокоиться.
до сих пор отрывки сна  перед глазами :blink:



Ailin

пару лет назад подцепила в сети Virus the spy...Сожрал всё...Жуткий момент,когда все ярлыки со стола пропадают и вылезает зловещая картинка...Мой самый страшный сон-опять появляется картинка,и страшным-страшным голосом отсчитывает:9,8,7,...0...потом вирус вылезает из компа,проглатывает его,а потом меня...Проснулась в холодном поту :lol:  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

Datura

Assimetriya
Цитироватьуспокаивает одно, что если снится смерть, то означает долгую жизнь...)

да?! А вот мен недавно приснилось, что моя коллега по работе разбилась на машине насмерть, это значит что она будет долго жить? :huh:  

Алиска!

А для меня страшный сон - это когда мой парень, сейчас уже бывший, перерезал себе вены...и кровь хлестала по всей комтане.... неделю отходила, прям бррр :blink:  

jackie

Вокруг густейший туман, иду по какому-то полю и оказываюсь на краю озера. Подплывает лодка - в ней какой-то человек огромного роста в плаще с капюшоном (видимо лодочник). Я молча сажусь в лодку и мы отплываем. Через какое-то время пытаюсь закричать, но ничего не получается... Затем просыпаюсь. Самое пугающее, так это то, что этот сон мне снился несколько месяцев подряд. К чему бы это...  :(  

Estelle

Несколько раз во сне слышала гром. Если наяву это нормально, то в моих снах гром всегда звучит оглушительно и как-то жутко, будто земля раскалывается, или конец света, я всегда в ужасе просыпаюсь. Как-то раз во сне я разговаривала по телефону с подругой, вдруг сверкнула молния и заргемел жуткий гром, я в ужасе бросила трубку и кинулась в другую комнату, а потом в жизни постепенно я с этой подругой разошлась. Один раз приснилось будто стою я на кухне, и вдруг окно взрывается (без огня) с жутким громом.
Ещё несколько раз видела сны будто я лежу в кровати, а она вдруг превращается в ванную, полную воды и я вот-вот в ней усну.  

"Angelok"

Мой самый страшный сон приснился мне когда мне было лет 12. Мне приснилось что умерли мои самые доргие люди... Мама и сестра...
Я проснулась от того что истерически рыдала и сразу же побежала по комнатам их искать и расцеловывать.
Не хочу что бы мне ещё раз приснилось что-то подобное...
А вообще у меня было много различных страшных снов...
Что-то нет желания вспоминать.

Сливовый

Ща расскажу про свой ниибаццо страшный сон.

Разумеется, вы знаете про стрёмные приколы. Например, найди три отличия - и появляюццо две картинки. Ты смотришь, смотришь, где же отличия? И тут вдруг Хрясь! и появляется страшная страшная рожа с диким криком. Я таких приколов видел довольно много, и про это мне приснился сон.

Короче, мне снится, что ко мне в дом пришли какие-то два мужика и начали меня пытать. Ставят меня перед зеркалом. Смотрю в зеркало: там, разумеется, я... И тут вдруг я понимаю: это пытка страхом. Сейчас там появится какой-то ужас. Я начинаю вырываться, но мужики меня крепко держат. Пытаюсь закрыть глаза - не получается! (вообще вы замечали, когда во сне какая-то экстренная ситуация, всё становится как назло неправильным). Остаются секунды, мужики направляют мне голову на зеркало и тут происходит ключевой момент сна. В зеркале отображается котёнок. Просто котёнок. Милый и не страшный (причём я никого в зеркале не вижу, но я точно знаю, что там котёнок!). Моя психика слегка расслабляется... и тут вдруг накатывает волной ужас (видимо, пытающие нанесли удар по уже расслабленной котёнком психике). Начинаю биться в диком ужасе и в этот момент просыпаюсь. Всего трясёт, забираюсь под одеяло и обдумываю сон...
Добавлено:
Честно говоря, как-то я не верю, что смерть во сне означает долгую жизнь (не хочу никого огорчать, строго моё мнение). Мне кажеццо, это примета из разряда тех, что битая посуда - на счастье, наступил в лепёшку или попала муха в суп - тоже там на что-то хорошее. Это наверно просто успокаивающая присказка, чтобы тот кто наступил в лепёшку/кому приснился страшный сон/кто разбил посуду не сильно пугался или огорчался.
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru