28 марта 2024, 14:55:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Растяжения под клемпом

Автор Неро, 05 октября 2010, 13:55:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AntiSex

Неро
Да спасибо, вид хвата каждый сам подбирает.

nup_forever

04 декабря 2010, 16:17:00 #11 Последнее редактирование: 04 декабря 2010, 16:36:31 от nup_forever
ЦитироватьУ меня и близко ничего подобного не наблюдалось, а как это у других участников??? Поделитесь...


Есть такой жОсткий вариант :D :
На 100% зажимаем НЕСИЛЬНО 2 клэмпа:у основания и под головой.
Затем производим медленно сгибательние движения вниз как можно сильнее . Помимо этого, когда эрекция слегка спадет(приблизительно на 70-80%) можно делать боковые и змейку(что это такое, могу описать).

Именно с этим способом у меня происходило кровоизлияние дважды. Ну может кровоизлияние, это громко сказано. Ну так кровь из уретры выступила на пару минут, и всё. Тем не менее измена была непередаваема:fear:. Но  тут же нашел тему по данной проблеме и успокоился. Контролируйте силу давления!!!

Неро

nup_forever
Цитироватькогда эрекция слегка спадет(приблизительно на 70-80%) можно делать боковые и змейку(что это такое, могу описать

Спасибо, конечно опиши - лучший опыт достоин распространения в массы  :rolleyes:
Внесу твои упражнения в первое сообщение темы.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

СИЛА

По описанию очень сильная вещщщщ :D . теперь сижу на работе и жду вечера.  :rolleyes: вечером замучаю свой болт :angry: . а после этого всего помпу на полном давлении :angry: . Буду испытывать судьбу без нужды :P  

ROCCO JR

Привет, Неро и всем НУПерам.

Я практикую растягивания-продавливания во время клемпа!Результат: +1 см. Защелкиваешь СС у основания на эрогированном члене, кладешь на плоскую поверхность и проавдливаешь его чем-нибудь вроде скалки (только диаметр предмета должен быть небольшим, это позволяет увеличить амплитуду).

ЗЫСЫ: На изобретение данной техники не претендую, если кто уже описывал ее здесь - сорри. Из личного наблюдения: это упражнение я делаю во втором 10-ти минутном сете и продавливать начинаю сначала ребром ладони, а потом беру маркер/фломастер и продавливаю его от основания до головки, как бы прокатывая его по ПЧ.
 И еще - нужно обильно его смазать, чтобы избежать ненужных травм. Удачи.  B)

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Димчег)

ROCCO JR
есть тема такая "Clamping + Раскатывание пениса палкой. Для продвинутых"
но к сожалению она находится в разделе для ветеранов  

умеренныій

Димчег)
Цитировать+ Раскатывание пениса палкой. Для продвинутых" но к сожалению она находится в разделе для ветеранов

Секретная техника.Никому не рассказывайте.Тссс :ph34r:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Димчег)

умеренныій
а я то кому расскажу, у меня все равно доступа нет в тот раздел форума
но сам вчера под клемпом маркером раскатывал со всех сторон  :lol:  

ROCCO JR

Димчег), умеренныій, привет)
  Так я ж на благо НУПеров.  B) Да и к тому же к теме, ведь упражнение довольно эффективное и помогает не только увеличить толщину, но способствовать росту длины.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

умеренныій

ROCCO JR
Цитироватьупражнение довольно эффективное и помогает не только увеличить толщину, но способствовать росту длины.

Поэтому его и спрятали в закрытый раздел.А то все отрастят за месяц колбасы...много будет конкурентов. :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru