21 мая 2024, 18:31:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ZickDRD

Персональная программа, второй подход

Автор ZickDRD, 28 октября 2017, 14:08:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

ZickDRD
почти см прибавил за 1,5 мес на вешалке-отличный результат.
У кого то продуктивное лето :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZickDRD

24 августа 2019, 15:25:25 #101 Последнее редактирование: 24 августа 2019, 15:26:32 от ZickDRD
kroma66
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я врезал на шнур переключатель, в его короб спрятал резистор на 5 Ом

Ночью вешаю очень просто - в ногах кровати стоит стол, через одну из ручек ящиков перекидываю тросик, внизу груз, второй конец тросика к вакуумному колпаку. Сплю на спине, получается тянет как-бы вниз, к ногам.  
Добавлено:
Tankiro
Спасибо! Я думаю с грелкой дело попрет =)

ArsNik

Привет!

А какая основная причина обрезания?

Не подскажешь как всё-таки с этой проблемой бороться, которая описано у тебя в первом сообщении твоей персоналки:
"Вакуумный колпак в Мастере это хорошо, но, т.к. я необрезанный, опухает область уздечки, особенно слева и справа от нее. Мне конечно нравится, что головка по идее тоже увеличивается от вакуума, но я боюсь, что это может привести к проблемам. Вопрос - кто, как защищается от волдырей от вакуумного колпака? "

ZickDRD

ArsNik
Прям основной причины обрезания нет, я его сделал по сумме причин:

-из-за ношения вакуумного колпака опухала область уздечки и крайней плоти, из-за чего они удлинились и перестали качественно "закатываться" под головки при занятии сексом. Как следствие - во время секса головка все время закрывалась, эрекция спадала - это был я бы сказал аж период некой импотенции в жизни.
- эстетические и гигиенические
- секс стал лучше. Не мои слова и не моя идея, но я поддерживаю - многие мужчины, сделавшие себе в сознательном возрасте обрезания отмечают улучшение качества ощущений
* но на самом деле, я сейчас повспоминал - основной идеей было конечно обрезание под возможность носить вакуумный колпак =)

Насчет волдырей - спасает только адекватно выбранная нагрузка. Сейчас я подобрал идеальный вес для себя - иногда ношу по 6 часов (!!) и никаких волдырей. Плюс к этому, ткани привыкают к нагрузке, и, я уверен, что вес можно постепенно наращивать.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru